Я позволила себе помедлить – всего лишь несколько мгновений. Впереди у меня было важное, сложное дело, требующее кропотливой подготовки, но сейчас - сейчас милорд призвал меня к себе. (...)
Мир Джоан Роулинг, альтернативная магическая Британия;
в игре зима 1986-1987 года; рейтинг NC-17
Историю пишут
18.02.2019-24.02.2019
ПРОЕКТ ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕН!!!
10.12 — рады приветствовать вас во вселенной Джоан Роулинг!!

British Roque: 1987

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » British Roque: 1987 » Гостевая » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все заявки на нужных персонажей пишутся в теме Заявки на нужных персонажей, после чего одобряются Администрацией и автоматически попадают в эту тему.

Заявки с уже занятыми персонажами будут переноситься в Старые заявки, при желании их всегда можно будет попросить вернуть обратно.

0

2

Grace Walsh - любимая дочь

♦️ Где учились/факультет: не училась
Статус крови: десквиб
♦️ Членство в организациях, политическая позиция (общеизвестная/истинная): лояльна власти
♦️ Род деятельности: обучается в Специализированный учебный центр для адаптированных волшебников (УЦА)

https://66.media.tumblr.com/3590c4136f1da8fc8d8217f23a8ba4c7/tumblr_inline_ojxybhP0MP1qlt39u_250.gif
saoirse ronan

http://funkyimg.com/i/2MrRi.png
Пожелания к персонажу

Ты желанный ребенок любящих родителей, которому просто не повезло. Твоя мать волшебница, как и твой отец, хотя он и магглорожденный. И ты могла бы быть счастлива с ними, потому что Эобарду было все равно умеешь ты колдовать или нет, ему просто важно было что ты есть в его жизни, а вот Элайза... Элайза хотела чтобы ее дочь была нормальной, чтобы она была как все. Так и не смогла смириться с тем, что в тебе нет ни капли магии. Она не смогла жить с этим и ты считаешь что она умерла из-за тебя, хотя все и уверяют что это просто был несчастный случай. Ты знаешь, мать не любила тебя, не могла любить тебя такой как ты была - сквибом.

А потом... потом появился шанс стать нормальной. Научиться колдовать как все, не просто видеть магию, но и ощущать ее, творить ее. И ты ухватилась за этот шанс даже не думая о последствиях, ты просто хотела колдовать и была счастлива получить хоть малейшую возможность на благополучный исход. Жаль твоя мать не дожила до этого момента. Ты бы очень хотела этого, просто сложилось иначе. Эобард, твой отец, делает все. чтобы ты не винила себя в ее смерти, но ты винишь и пытаешься быть еще лучше, чтобы доказать себе и ей - как она ошибалась. Даже иногда срываешься на отца и сбегаешь из дома, заставляя его искать тебя долгими ночами. Ты сильная, Грейс, ты со всем справишься, главное не теряй веру в себя и... не ступи на кривую дорожку.

Связь с персонажем:

Грейс всегда была любимицей отца, он уделял ей все свое внимание, читал сказки про принцесс и драконов, ходил в маггловский мир и магический. Старался сделать так, чтобы девочка была счастлива, даже не имея сил. Только Грейс то любила мать, хотела ее внимания,  а та была безразлична к своему ребенку как только узнала, что та бессильна. Поэтому отношения складывались тяжело, в подростковый период Грейс бунтовала, но понимала что зависима от отца и всегда возвращалась, а тот не жалел на нее денег и средств. Потом у нее появилась магия и тут то начался настоящий бунт, она просто исчезала и появлялась когда хочет, ведь ее уже было семнадцать и Эобард был ей не указ. Тот изводил себя и пытался научится уживаться с этой новой версией Грейс, боясь потерять ее навсегда. Он и сейчас боится.

От игрока

Связь с игроком: пишет в гостевую дам скайп или телеграмм, можно ЛС.
Пожелания к игре:
хочу сложные отношения дочери-подростка и отца-одиночки, проблемы с магией, сложности с самоконтролем. В общем хождение по краю, будем испытывать нервы друг друга.

Пример игры заказчика

Уолш думал, что великие волшебники прошлого возможно услышали его молитвы. Состояние Патриции изменилось. Медленно и постепенно к ней возвращалась способность мыслить. Между тем память все еще играла с ней злую шутку. Бывали дни, когда жена узнавала его и, стоило ему войти в палату, на ее устах появлялась улыбка и она возбужденно пыталась пересказать ему как прошел день и что она уже так хочет домой. В другие времена она лишь долго и мучительно всматривалась в его лицо, скользя своими пальцами по острым скулам и легкой щетине, а потом переспрашивала «как долго они женаты?».

Избирательная память, вот что сказал целитель. Ее сознание само решает столько воспоминаний оставить, а сколько скрыть. Иногда она помнит все, порой застревает в семнадцатилетнем возрасте. Ее мозг пытался самоисцелиться, локализовав все самые жуткие и травмирующие события жизни и закрыв их в так называемой «клетке разума». Никогда не ясно было: что попадет туда в следующих раз.

Впереди были праздники и Эобард впервые хотел забрать Патрицию домой. Будет просто убедить ее, что Саманта осталась в школе на Рождество, а все семейные фото и прочие атрибуты их совместной жизни он тщательно спрятал.  Эобард старательно зашнуровывал новые зимние ботинки своей жене, пока она молча сидела на кровати, сосредоточенная на своих мыслях. Чем чаще она уходила в себя, тем больше он боялся, что Пат начнет задавать вопросы, на которые он не сможет найти ответа.

Второй ботинок был надет и Уолш поспешил подняться, когда комната дрогнула от удара, и он качнувшись осел на стул. Мужчина выразительно глянул на молодую стажерку, ухаживающую за другим пациентом, та лишь пожала плечами и поспешила выглянуть в коридор. Не успела дверь за ней закрыться, как этаж снова дрогнул, с потолка посыпалась штукатурка, а в ушах зазвенело, Пат схватила его за руку, испуганно таращась перед собой. Эобард жестом приказал ей сидеть на месте и выглянул из палаты.

Ему не понадобилось много времени чтобы понять, что происходит. Пожалуй, опытный драконолог отлично умеет узнавать пожар лишь по первым его признакам, даже не видя огня он был готов поклясться – Мунго горит.

- Пат, нужно уходить, солнце. Давай, надевай мантию. - он накидывает жене на плечи верхнюю одежду, как раз вовремя, потому что в палату влетает группа сотрудников больницы и пытается собрать оставшихся пациентов. Видимо объявили эвакуацию, долго же они соображают. Кто-то кидается к ним, но Уолш решительно поднимает руку, говоря «стоп». Целитель не перечит, в этом отделении итак слишком много больных и едва ходячих. К тому же Бард лучше сам позаботится о своей супруге, себе он доверят больше.

В коридоре давка, десятки целителей и пациентов снуют туда-сюда. Слышатся крики и плач, кто-то падает, кто-то подхватывает медлительных и не ходячих на руки. Всюду следы разрушившейся каменной кладки и запах гари, но огня нет. Уолш хорошо знает повадки огня и структуру этой больницы, пламени не составит труда спалить здесь все дотла в считанные минуты. Нужно выбираться. Быстро.

Приобняв жену за плечи, мужчина прокладывает себе путь сквозь толпу, вниз к лестницам, когда его цепкий взгляд замечает копну рыжих волос. Подозрение длится не долго, Уолш грубо хватает девушку за руку, заставляя остановится, и поворачивает к себе лицом.

- Смит! Какого лешего ты здесь делаешь? - зубы сводит, словно от боли. Только этого не хватало, зачем она пришла сюда сегодня? Проведывала кого-то? Только кого? Уолш не знал, что кто-то из ее друзей или родственников очутился в Мунго. Он точно бы знал. Драккл.

- Потом расскажешь. Нет времени, - мужчина резко обрывает ее, подталкивая к лестнице. Они преодолевают пролет за пролетом, пока Салли кидает изумленные и пытливые взгляды на Патрицию. Женщина испуганно жмется к мужу, растерянно оглядывая толпу бегущих людей. - Это моя супруга, хотел забрать ее домой на праздники. Сэл, осторожно, - Уолш хватает девушку за руку. Как раз вовремя чтобы удержать от прыжка в огонь. Языки пламени взмывают вверх, требовательно пожирая штукатурку. Кто-то направляет на огонь струю воды, а тот лишь сильнее разъяряется, выбрасывая в толпу сноп ярких искр. Уолш реагирует рефлекторно, поворачивается к пламени спиной и притягивает Салли к себе, защищая обеих женщин от огня. Все-таки привычка носить огнеупорную мантию ежедневно иногда приходится очень кстати.

+1

3

Рэйнальф Лестрейндж - тот, кого боюсь, уважаю и люблю

♦️ Где учились/факультет: Хогвартс, Слизерин; высшее - Академия чароэкономики и международных отношений им. Улика Гампа
Статус крови: истинно чистокровный
♦️ Членство в организациях, политическая позиция (общеизвестная/истинная): Пожиратели Смерти
♦️ Род деятельности: основное поле деятельности - юрист, владелец фамильного бизнеса (игорное дело), член Визенгамота (возможно, даже глава); в целом, тут широкое поле для выбора, но очень хотелось бы вписать отца именно в эту сферу

http://funkyimg.com/i/2PMj7.gif
John Slattery (или ваш вариант, обсуждаемо)

Пожелания к персонажу

Тебя всегда называли предприимчивым и очень серьезным. Ты был единственным сыном в своей семье, и впоследствии пообещал себе, что у тебя будет минимум двое детей, чтобы случись что - они не остались в полном одиночестве. Тебе было 13, когда ты сам ощутил на своих плечах бремя главы рода. Отец умер, пожалуй, в самый неподходящий момент для всей семьи - ты был слишком мал, а твоя мать совершенно ничего не смыслила в ведении финансовых дел. Руфус Лестрейндж отошел в мир иной в самый разгар войны, оставив семье умопомрачительные долги, рассчитаться с которыми не представлялось возможным. Поспешив, мать наделала кучу ошибок, в том числе продала едва ли не все материальное имущество. включая домовых эльфов, и даже заложила в Гринготтсе единственную ценность, которая у вас оставалась - Лестрейндж-Холл. Было сложно, временами вы едва сводили концы с концами, питаясь овощами и фруктами, которые ты выращивал собственноручно. Те времена стали самыми темными для семьи на твоем веку. И они были бы еще темнее, если бы не твое знакомство и дружба с Томом Реддлом. Ты работал, сначала честно и исправно. А затем, когда понял, что честный руд не может вытащить тебя и мать из долговой ямы, впервые в жизни сел за покерный стол. Ты всегда был хорош в арифмантике, так что высчитывать комбинации тебе не составляло труда. Выигрыши, малые и крупные не заставили себя долго ждать. Благодаря ему и своему упорству ты смог вернуть роду более-менее подобающий вид. Однако, долгое время никто не хотел отдавать свою дочь за сына обнищавшего семейства. До тех пор, пока на горизонте не появилась скромная и невероятно красивая девушка из такой же обедневшей после войны семьи.
Джейн Мальсибер стала твоей женой. Не потому, что так хотели твои или ее родители. Не потому, что вам или кому-либо еще это было нужно. Потому, что вы любили друг друга со всей искренностью и теплотой.
Ты долгое время трудился обычным мелким клерком в конторе адвоката, пока не получил возможность высшего образования. И понял, что юриспруденция - это твое. Ты всегда старался быть хорошим отцом, особенно, после смерти жены, и делал если не все, то многое, чтобы твои сыновья выросли достойными людьми и обрели свое счастье. Именно ты активно поддержал и во многом организовал брак Беллатрикс и Рудольфуса, а позже - мой и Альды Забини.
Ты - весьма сильный менталист, темный маг и человек с очень прочной предпринимательской жилой. Ты знаешь, как извлечь выгоду из любой ситуации и умеешь манипулировать людьми практически на мастерском уровне. Вместе с тем, ты очень рассудителен, хладнокровен и расчетлив. Предан семье и интересам Темного Лорда, с которым вас до сих пор связывает крепкая дружба, как никто более.

Связь с персонажем:

Все. Очень. Сложно.
Когда мама забеременела во второй раз, ты был уверен, что родится девочка, поэтому это тебя не очень беспокоило. Но мальчик не совсем входил в твои планы. Ты, конечно, был рад, но в это время уже начал готовить Рудольфуса к взрослой жизни. Да и мать любила меня настолько, что было бы преступлением лишать ее времени с малышом. А когда ее не стало, мы с тобой оказались по разные стороны большой пропасти. Не имея контакта со мной в раннем детстве, ты остался наедине с растерянностью и непониманием, не зная, как теперь обращаться со мной. Наверное, ты пытался, но все попытки проплыли по борту, так что в один момент ты просто устал и решил оставить все, как есть. До тех пор, пока сова из Гринготтса однажды не принесла тебе извещение о том, что семейный капитал тратится с большой скоростью. Ты хотел бы меня убить за ту ночь игры в покер в Лютном. Но не стал этого делать. Отчасти - из-за Рудольфуса, отчасти - из-за того, что вспомнил, как сам сидел за зеленым сукном до чертиков в глазах. После наказания наши отношения нельзя было назвать ни хорошими, ни плохими. Скорее, никакими. Хотя, ты заметил, что моя учеба стала значительно лучше и я сам, кажется, взялся за ум.
Ты одобрил мой выбор будущей профессии, и был едва ли не единственным (кроме Рудо), кто верил в мои исследования, хотя сам никогда мне этого не говорил.
А потом была война. И ты с замиранием сердца ждал писем с фронта, которые я писал бабушке. Иногда ты просил зачитывать их вслух, делая вид, что тебе просто любопытно, но ты искренне переживал.
После окончания войны, на вокзале Кингс-Кросс мы впервые за почти 10 лет обнялись...
Ты поддержал меня, как мог, когда умерла моя первая жена. Будучи вдовцом, именно ты смог найти правильные слова.
Сейчас наши отношения выравнялись. Их нельзя назвать идеальными, но это гораздо лучше, чем было за все наши годы совместной жизни. Ты был рад моей свадьбе? Что скажешь теперь?

От игрока

Связь с игроком: в гостевой или в ЛС, дам телеграм
Пожелания к игре: Я буду очень рад, если ты придешь и останешься, папа. У меня очень много мыслей о возможностях нашей игры, я знаю о тебе очень много и хотел бы, чтобы ты загорелся семьей Лестрейндж, как и я. Я стараюсь играть стабильно и уж точно никуда не пропаду. От тебя я прошу совсем немного - пул грамотности и любовь к упорину, коего во мне очень много.
Ручонки у меня загребущие, и если ты придешь, я буду счастлив, как будто бы мне подарили новую волшебную палочку (куда еще-то, хспде). Тебя также ждут Лорд, Меда и Белла, а там и остальные подтянутся, я думаю. Наша семья пока не очень большая, но я очень надеюсь, что мы сможем сделать ее по-настоящему великой. Не пропадай, пожалуйста, приходи и оставайся, па. Make Lestrange great again!

Пример игры заказчика

Иногда я замечаю в нем отца. Брат больше похож на него, чем я. Неудивительно, я всегда чувствовал больше любви от матери, хотя и понимаю, что, возможно, он тоже любил меня, по-своему. Но это было так давно, что кажется, будто бы мое детство и юность были написаны на морском песке и моментально слизаны волной.

Обесценивание. Это то, чем страдал Рейнальф Лестрейндж в самой крайней степени этой отвратительной деятельности. Нужно было регулярно кому-то что-то доказывать, выпрыгивать из штанов, сгорать и биться головой об стены, чтобы получить от него такую долгожданную похвалу. И мне не всегда хватало терпения для этого. А вот мать всегда принимала меня таким, какой я есть. А теперь я вырос из того возраста, когда опять нужно доказывать кому-то что-то. Так почему же, черт возьми, я снова чувствую, что прямо сейчас это делаю? Потому что всегда, сколько бы лет мне ни было, я буду младшим братом? Тем, кого никогда не ставят в пример и никогда особо не замечают? Хрен.

Мне не нравится ни начало разговора, ни то, в каком ключе он, очевидно, будет протекать. Рудольфус нервничает, я нервничаю. Это незаметно, так как за много лет учишься изображать из себя холодильник. В титуле младшего брата есть все же и преимущества - за тобой меньше наблюдают, тебя меньше анализируют и "лепят". Ведь не тебе придется в свое время взять к себе на шею медальку (которая на самом деле камень) с надписью "Наследник рода". Но иногда тебе нужно говорить. Но говорить молча, а тот, кому надо, сам поймет. И сейчас, не отводя взгляда, глядя в глаза брату, я лишь мысленно прошу его остановиться. Но он с течением времени слышит меня все хуже и хуже. И от этого нестерпимо хочется швырнуть стакан прямо в камин, чтобы увидеть, как он разлетается на крохотные осколки. А он снова разговаривает со мной, как с мальчишкой.

- Прекрати.

Будь осторожнее на поворотах. Рука сжимает бокал, и кажется, что сейчас он треснет прямо в ладони. Слово падает на пол глухо и жестко, как кусок свинца. Прекрати. Теперь я говорю словами отца. Прекрати так вести себя. Прекрати ехидничать. Прекрати говорить. Сядь и слушай меня, брат. Если ты действительно хочешь понять, что тебе делать дальше. Если ты действительно хочешь, чтобы я рассказал тебе, каким я вижу Кристофера Эйвери.

- Ничего. И в этом дело. Он не делал абсолютно ни-че-го. И относился к ней никак. Ни-как. И хуже этого не может быть ничего. Муж может сколько угодно ненавидеть свою жену, презирать, подвергать пыткам и унижениям, некоторым это даже нравится, простимерлин. Но ничего не может быть хуже равнодушия. Вот это хуже убийства, потому что равнодушие убивает медленно и больно. Ни одна женщина не заслуживает такого отношения. Тебе не обязательно любить свою жену. Но уважать, считать другом, быть ей преданным, беречь - да. Иначе, зачем ты клянешься?

Я очень стараюсь говорить достаточно тихо и одновременно твердо, ведь я знаю, что прав. Видеть, как от равнодушия умирает женщина - нестерпимо больно, и первое, что хочется сделать - это надавать по щам ее мужу и как следует его встряхнуть со словами "ты совсем не видишь, что происходит с той, кому ты поклялся в вечной любви?". Но насколько несравнимое удовольствие - видеть, как женщина оживает и расцветает в заботе и уважении. Я не помню, видел ли Беллу такой? Когда она вышла замуж? Когда родился Реймонд? Не помню...

- Я знаю, что ты никогда не считал и не считаешь любовь чем-то большим, чем ребячество и подростковая выдумка. Я не знаю, как бы ты отнесся к тому, что сделал и делаю я. Мы. Я не знаю даже, был ли ты когда-то влюблен. Пусть по-дурацки и глупо, пусть даже безответно или взаимно со всеми маленькими и большими безумствами, которые этому сопутствуют. Наверное, нет.

Мне кажется, что мои слова придают мне самому какой-то уверенности, смелости. И, наверное, надо бы остановиться, но я чувствую, что уже не могу. Потому что некоторые вещи болят годами. Молчать о них больно, говорить еще больнее.

- Когда-то ты сказал мне "Запомни, Рабастан, никогда не женись. Береги свою свободу". Помнишь? Я и вправду думал, что никогда не женюсь. Думал, что не хочу никакого брака. Но сейчас все гораздо проще понять. Прости, Рудо, но я не хочу такого брака, как у тебя.

Теперь и я уже не выдерживаю и поднимаюсь из насиженного теплого кресла, облокотившись на слегка запыленную каминную полку.

- Да, вы вместе прошли войны, кучу приключений, Азкабан, революции, новые порядки, массу скандалов. Но...что это дало вашему браку? Ни-че-го. А вашим отношениям? Много лет рядом, капельку уважения и...ничего. Это страшно, Руди. Страшно. Неужели ты счастлив, скажи мне, брат?

Несколько мгновений молчания. И, кажется, я слышу, как падают песчинки в часах напротив моих глаз. Я залпом допиваю коньяк из своего бокала, и он обжигает и без того горячее горло.

- Ты можешь ударить меня Круциатусом, если я хоть в чем-то неправ...

+1

4

Antonin Dolohov - наставник и друг.

♦️ Где учились/факультет: Хогвартс/Слизерин
Статус крови: чистокровен
♦️ Членство в организациях, политическая позиция (общеизвестная/истинная): один из первых Пожирателей Смерти, входит в ближний круг Темного Лорда
♦️ Род деятельности: Глава департамента обеспечения магического правопорядка, Министерство Магии

https://66.media.tumblr.com/4f92b3ebb4e6610005186d52c355fa6d/tumblr_oyap91lTZu1w5cxzko1_500.gif
Mark Strong (обсуждаемо)

Пожелания к персонажу

Антонин был с самого начала - тогда Пожиратели смерти еще были не организацией, а только идеей, захватившей группу молодых, амбициозных, обладающих своеобразным опасным шармом слизеринцев, над которыми главенствовал Том Риддл. Он по достоинству оценил железный характер Риддла с самого начала, когда тот только завоевывал себе место под солнцем среди снобов, не желающих терпеть общество полукровки из маггловского приюта. Будучи на 2 года старше его и пользуясь репутацией человека без тормозов, с которым лучше не связываться, он взял Тома под своеобразную опеку, не подозревая, что через некоторое время они поменяются ролями.

Когда разгорелась война с Гриндевальдом, Тони ушел на фронт добровольцем, как только позволил возраст, и позже закончил обучение экстерном. С ближним кругом, в особенности, с Томом и Рэйнальфом Лестрейнджем, он поддерживал переписку, пока они, в свою очередь, как могли оказывали финансовую поддержку его пожилой матери.

На войне Тони получил самое важное для будущей организации - опыт. Он всегда был одним из лучших дуэлянтов,  война сделала его поистине опасным противником, обладающим беспрекословным авторитетом во всем, что касается боевой магии. Позже именно он отвечал за планирование военных операций, диверсий и терактов, совершаемых Пожирателями во времена подполья, и в этих вопросах Темный Лорд  к нему всегда прислушивался. Он также был руководителем тренировочного лагеря, в котором будущие члены организации проходили боевую подготовку, и лучшего человека для этой должности было не сыскать.

После победы Лорда Тони, по иронии судьбы, возглавил департамент, который еще несколько лет назад обещал баснословную награду за его голову. Будучи уже не самым молодым человеком, он в основном занимается стратегическим планированием операций и является правой рукой Лорда в неформальном "военном кабинете", редко оказываясь непосредственно на поле боя. Впрочем, это не значит, что из конфликта с ним теперь намного проще выйти живым.

От Рабастана Лестрейнджа:

Здравствуй, крестный! Ты не представляешь себе, какое влияние на меня оказал. Рэйнальф Лестрейндж явно не ошибся, выбирая тебя в свои родственники. Ты был рядом именно тогда, когда мне это было нужно, и за неимением внимания отца почти умудрялся заменять его. Особенно остро это чувствовалось на фронте, где мы оказались в одной упряжке, можно сказать. "Я знаю, что сейчас ты должен был быть плечом к плечу со своим отцом. Но я ведь не хуже, хоть и не родной, правда?". С тобой мы можем напиться вусмерть (и ты меня научил правильно пить), можем говорить о чем угодно. Приходи, дядя Тони)

*
В том, что касается характера, очень хотелось бы сохранить своеобразное, местами мрачноватое чувство юмора, и некую легкость в общении, парадоксальную при таком жизненном пути. Тони из тех людей, с которыми можно пропустить по стаканчику, заливаясь смехом от его вспоминаний о боевой молодости - а через пять минут, не моргнув глазом, он может отправиться на максимально грязное дело.
Связь с персонажем:

Вполне вероятно, что Антонин и Беллатриса знали друг друга давно, учитывая, как тесно Блэки были связаны с движением за чистокровие и поддерживали Пожирателей с самого начала. Однако, скорее всего, регулярно контактировать напрямую они начали в тренировочном лагере, где Белла проходила подготовку. Будучи специалистом, Тони сразу понял, что имеет дело с талантливым боевым магом и "гонял" Беллу нещадно, за что она его сначала практически ненавидела. Ну а после - после они стали коллегами и, пожалуй, даже друзьями. Долохов один из немногих людей, к которым Беллатриса может прислушаться и которого уважает, несмотря на то, что скандалить раньше они могли бурно.

На данный момент они все еще коллеги - но теперь уже в Министерстве, где Тони возглавляет, пожалуй, главное силовое ведомство Британии, а Белла стоит лишь на ступеньку ниже, занимая кресло руководителя центрального управления боевых магов, так что своей ученицей Долохов может гордиться. 

От игрока

Связь с игроком: @sasha_winter -Телеграм
Пожелания к игре:

Характеры, история и занятие наших персонажей дают широкий простор для какой угодно игры - это могут быть напряженные боевые эпизоды, молчание напополам с пониманием в опустевшем штабе поздно ночью, рабочие будни среди министерских бумажек, которые мы оба не слишком любим. Словом, приходи - и мы обязательно договоримся :3

Пример игры заказчика

Темная вода в пруду почти полностью подернулась ряской. Я рассматриваю ее, пока от помутневшей глади передо мной всполохом не отражается солнце, и тогда остается только зажмуриться. От темноты, от душного августовского воздуха слегка кружится голова; или, может, дело в шампанском. Я улыбаюсь и делаю глоток – прямо из бутылки.
*
     Шампанское я взмахом палочки выманила из ведерка со льдом в большой гостиной, куда уже начали стекаться шумные гости:  те, которых мама любила, те, которых она терпеть не могла, - и еще не известно, кому из них она больше хотела продемонстрировать всю роскошь поместья Блэков. Думаю, что вторым, - если мы с ней хоть сколько-то похожи.

Тяжелая, скользкая от влаги бутылка смешно торчала из-под палантина, который я вытащила из тяжелого дубового шкафа специально для этой цели. Мне неожиданно захотелось засмеяться – как тогда, когда мы в детстве воровали испеченное на Рождество печенье, и я все испортила, потому что не смогла сдержать рвущийся наружу от восторга перед этим маленьким преступлением хохот.  Пожалуй, поместье Блэков это единственное место на земле, где мне не стыдно перед собой за такие глупости.

Удивительно, как эту вызывающе нелепую маскировку никто не заметил – мне почти хотелось, чтобы сейчас из-за поворота вылетела мама или из коридора широким шагом зашел отец, - кроме, разве что, Лестрейнджа-старшего, который тактично отвернулся. Я   еще помедлила перед распахнутыми стеклянными дверями на террасу, но никто так и не повернул головы, и я легко перешагнула через некогда белый, затертый от времени и чужих ботинок порог прямо в сад.

Воздух был тяжелый и влажный, но в нем уже чувствовалась прохлада и звонко отдавался смех Цисси – они с Медой сидели прямо на высокой, давно нестриженной траве у пруда в старой части сада. Мама постоянно хотела здесь все привести в порядок, а я – совсем нет, и в нашем молчаливом споре я, конечно, одержала верх. Не в последнюю очередь благодаря тому, что папа помнит этот сад диким, запущенным, заросшим ежевикой и любит его таким, ведь он напоминает ему о детстве; странно понимать, что наш отец когда-то был мальчиком, но я думаю, что он не слишком изменился, и был таким же тихим, внимательным и немного робким ребенком, каким он был взрослым.
*
     Я сбрасываю туфли и опускаюсь на траву прямо рядом с сестрами, обнимая Нарциссу левой рукой – ненавижу, когда ко мне кто-то притрагивается, кто-то, кроме них двоих; я не любила ни материных объятий, ни  отцовских поцелуев в макушку, но с сестрами все было по-другому.

- Меда, наколдуешь нам чашки?, - спрашиваю я, и как следует встряхиваю бутылку, чтобы хлопок был громче, чтобы ароматная пена брызнула прямо на руки и на босые ноги, к которым прилипла листва. Лет в пять я впервые увидела, как открывают шампанское и пришла от этого в восторг; мать говорит, что я требовала открыть следующую бутылку, пока не осипла – мне трудно это вспомнить, но, возможно, так и было.

Над водой звенят стрекозы и я думаю о том, что в следующем году – скорее всего, именно тогда мы с Рудольфусом заключим брак, мысль о котором мне кажется какой-то чужой и смешной одновременно, - меня больше не будет в этом доме, не будет в этом саду. И мама прикажет обновить облупившуюся краску на фонтане за нашими беспечными спинами, аккуратно подравнять траву и выполоть бурьян, прикажет почистить от ряски маленький, но глубокий пруд, и никогда здесь  ничего не будет прежним.

+1

5

Амаранта Лестрейндж - самая милая бабушка на земле

♦️ Где учились/факультет: Хогвартс, Слизерин; высшее - Королевский истинномагический университет им. Мерлина (возможно, астрономия и прорицания); хотя, вполне допускаю, что во времена юности Амаранты высшее образование не котировалось у девушек благородного сословия
Статус крови: истинно чистокровная
♦️ Членство в организациях, политическая позиция (общеизвестная/истинная): член гильдии прорицателей, лояльна семье, индифферентна к политике в целом
♦️ Род деятельности: светская леди, увлекается дизайном платьев

http://funkyimg.com/i/2PMjr.gif
Maryl Streep only

Пожелания к персонажу

Фамилия Гринграсс всегда имела свой вес. В высших кругах имя рода заставляло всех утихать и говорить крайне осторожно. Твой отец в свое время занимался алхимией и был поистине выдающимся ученым своего времени. Мать была потомственной прорицательницей и ясновидящей, и ее способности в полной мере передались тебе. Всегда было принято считать, что девушки рода Гринграсс - самые лучшие невесты. Безупречная внешность и манеры, высокая эрудиция и тонкий эстетический вкус - все это в сочетании с прекрасными качествами характера делало девушек Гринграсс желанными. Поэтому, как бы смешно ни звучало, некоторые другие семьи заключали с Гринграссами условные брачные союзы, едва девочка успевала появиться на свет. Так было и с тобой. Со своим будущим мужем - Руфусом Лестрейнджем - ты познакомилась на одном из семейных приемов, когда тебе было еще 12. Он к тому времени уже заканчивал Хогвартс и подавал большие надежды.
Родители баловали тебя, как могли, ведь в семье ты была единственной дочерью. С момента твоего появления на свет твоему отцу пришло около полусотни писем с предложениями удачных брачных контрактов. И он выбрал самый лучший вариант. Семья Лестрейндж к тому времени уже была вполне успешными коммерсантами, которые занимались очень перспективной нишей - добычей драгоценных металлов и камней, а также редких ингредиентов и источников. По задумке отца, ты должна была стать достойной женой Руфусу. И ты стала. Безупречность, с которой ты делала практически все, покорила твоего жениха и, спустя пять лет после ващего знакомства, состоялась долгожданная свадьба.
Ты действительно с детства была обучена практически всем умениям, которые должны быть присущи молодой леди. Единственный навык, которым ты с детства была обделена - это рационализм. Впрочем, он не был тебе слишком нужен. Ты с невозможной легкостью могла потратить в магазине все карманные деньги или же подарить свое самое дорогое украшение подруге. Можно сказать, это и подвело тебя очень-очень сильно.
Твоим продолжением и плодом вашей любви с Руфусом стал единственный сын - Рейнальф. Его воспитание практически полностью легло на плечи главы рода, однако, ты не забывала о том, что сыну, помимо мужской руки, нужна и женская. Нужен образ, который позже станет его ориентиром при выборе невесты. И ты была хорошей матерью.
Все изменилось, когда в мир пришла война. Положение в семье начало ухудшаться, торговля шла из рук вон плохо. Руфус начал сдавать на глазах. Сначала его подкашивали какие-то мелкие болезни. Из-за нервной и очень сложной деятельности он плохо спал, испытывал проблемы с сердцем, с каждым днем становясь все хуже и хуже.
Его не стало слишком рано, Рейнальф был очень юн, а ты совершенно не знала ничего в делах мужа, и вести торговую деятельность стало затруднительно. Накопились долги, которые повисли мертвым грузом вместе с долгами, взятыми Руфусом еще при жизни. Платить было решительно нечем и. пока сын был в Хогвартсе, ты спасала положение, как могла - продала массу фамильных драгоценностей, посуду, большую часть мебели и даже всех домашних эльфов. Последним имуществом был Лестрейндж-Холл и прилегающая к нему земля. Но и она стал объектом залога за огромный кредит, взятый в Гринготтсе для оплаты долга. Род Лестрейндж обнищал. Ты впервые была в подобной ситуации.
Рейнальфу пришлось нелегко. Он стал главой рода. Ты сложно себе представляла, сколько ему пришлось пережить в течение тех почти десяти лет, пока он смог хотя бы рассчитаться по всем долгам и начать хоть по крохам восстанавливать былое величие семьи. Несколько раз богатые вдовцы предлагали тебе руку и сердце, однако, ни ты сама, ни твой сын не желали видеть в своей семье чужаков. Вы пережили голод и холод, в некоторые месяцы не было денег даже на ветхие дрова, ты научилась работать с землей, выращивать овощи и фрукты и невероятной красоты цветы. Во всем этом ты не растеряла своего великолепия, продолжая неизменно быть леди.
С Томом Реддлом, лучшим другом твоего сына, ты познакомилась однажды летом. И нашла его невероятно приятным и умным молодым человеком. Впрочем, ты уверена в этом и сейчас, и считаешь Тома другом семьи (что не противоречит истинной природе вещей).
Ты терпеливо ждала, когда же сын начнет учебу и женится. Жизнь стала выравниваться белыми полосами. Рейнальф женился на красивой девушке из рода Мальсиберов, которая подарила ему двоих сыновей. Затем пошли вгору и дела. Появился семейный бизнес. Род снова обрел величие.

Связь с персонажем:

Ты стала первой в нашей семье, кто взял меня на руки после моего рождения. И самой важной женщиной в моей жизни с тех пор, как не стало мамы. Ты старалась поддерживать меня, как могла. Отец уделял мне катастрофически мало внимания, и ты старалась восполнять это, как могла - обучала самым разным премудростям, которые можно было бы счесть за женские. Тем не менее, от тебя я получил прекрасный вкус во всем, начиная от одежды и заканчивая запахами и блюдами. Ты научила меня искусству общения с женщинами и привила истинный эстетический взгляд, благодаря которому я теперь тонко отношусь к искусствам и прекрасному, в целом.
Ты - очень близкий для меня человек и знаешь обо мне очень много. Именно ты была той единственной, кто получал от меня письма с фронта. Именно ты плакала вместе со мной над мертворожденной правнучкой.
Ты - очень сильная прорицательница и умелая колдунья, и я тебя очень люблю

От игрока

Связь с игроком: в ЛС или гостевой, оттуда дам телеграм
Пожелания к игре: Привет, ба. Я называл тебя так в детстве. Сейчас же ты бабушка, бабулечка и многие другие имена, которые существуют в нашей связи. Я всецело за мимимишности и невероятную теплоту в отношениях. Я думаю, что и Белла, и вся остальная семья (и даже, может быть, Лорд) тоже с удовольствием найдут в твое лице отличного соигрока. Ты, наверняка, дружишь с леди других семей и регулярно с ними общаешься, так что без игры не останешься, я думаю. Пусть тебя не смущает тот факт, что ты бабушка. Ты по-прежнему леди, очень красива и церемонна. Так что поклонников никто не запрещал. А вдруг?)
Что касается меня, то я практически нетребовательный. Хочу грамотности и постов среднего размера (3-5к, простыни не очень люблю, к концу поста забываю, что там было в начале). Я уж точно никуда не пропаду и обещаю любить и обнимать тебя. Приходи, бабуль)

Пример игры заказчика

Иногда я замечаю в нем отца. Брат больше похож на него, чем я. Неудивительно, я всегда чувствовал больше любви от матери, хотя и понимаю, что, возможно, он тоже любил меня, по-своему. Но это было так давно, что кажется, будто бы мое детство и юность были написаны на морском песке и моментально слизаны волной.

Обесценивание. Это то, чем страдал Рейнальф Лестрейндж в самой крайней степени этой отвратительной деятельности. Нужно было регулярно кому-то что-то доказывать, выпрыгивать из штанов, сгорать и биться головой об стены, чтобы получить от него такую долгожданную похвалу. И мне не всегда хватало терпения для этого. А вот мать всегда принимала меня таким, какой я есть. А теперь я вырос из того возраста, когда опять нужно доказывать кому-то что-то. Так почему же, черт возьми, я снова чувствую, что прямо сейчас это делаю? Потому что всегда, сколько бы лет мне ни было, я буду младшим братом? Тем, кого никогда не ставят в пример и никогда особо не замечают? Хрен.

Мне не нравится ни начало разговора, ни то, в каком ключе он, очевидно, будет протекать. Рудольфус нервничает, я нервничаю. Это незаметно, так как за много лет учишься изображать из себя холодильник. В титуле младшего брата есть все же и преимущества - за тобой меньше наблюдают, тебя меньше анализируют и "лепят". Ведь не тебе придется в свое время взять к себе на шею медальку (которая на самом деле камень) с надписью "Наследник рода". Но иногда тебе нужно говорить. Но говорить молча, а тот, кому надо, сам поймет. И сейчас, не отводя взгляда, глядя в глаза брату, я лишь мысленно прошу его остановиться. Но он с течением времени слышит меня все хуже и хуже. И от этого нестерпимо хочется швырнуть стакан прямо в камин, чтобы увидеть, как он разлетается на крохотные осколки. А он снова разговаривает со мной, как с мальчишкой.

- Прекрати.

Будь осторожнее на поворотах. Рука сжимает бокал, и кажется, что сейчас он треснет прямо в ладони. Слово падает на пол глухо и жестко, как кусок свинца. Прекрати. Теперь я говорю словами отца. Прекрати так вести себя. Прекрати ехидничать. Прекрати говорить. Сядь и слушай меня, брат. Если ты действительно хочешь понять, что тебе делать дальше. Если ты действительно хочешь, чтобы я рассказал тебе, каким я вижу Кристофера Эйвери.

- Ничего. И в этом дело. Он не делал абсолютно ни-че-го. И относился к ней никак. Ни-как. И хуже этого не может быть ничего. Муж может сколько угодно ненавидеть свою жену, презирать, подвергать пыткам и унижениям, некоторым это даже нравится, простимерлин. Но ничего не может быть хуже равнодушия. Вот это хуже убийства, потому что равнодушие убивает медленно и больно. Ни одна женщина не заслуживает такого отношения. Тебе не обязательно любить свою жену. Но уважать, считать другом, быть ей преданным, беречь - да. Иначе, зачем ты клянешься?

Я очень стараюсь говорить достаточно тихо и одновременно твердо, ведь я знаю, что прав. Видеть, как от равнодушия умирает женщина - нестерпимо больно, и первое, что хочется сделать - это надавать по щам ее мужу и как следует его встряхнуть со словами "ты совсем не видишь, что происходит с той, кому ты поклялся в вечной любви?". Но насколько несравнимое удовольствие - видеть, как женщина оживает и расцветает в заботе и уважении. Я не помню, видел ли Беллу такой? Когда она вышла замуж? Когда родился Реймонд? Не помню...

- Я знаю, что ты никогда не считал и не считаешь любовь чем-то большим, чем ребячество и подростковая выдумка. Я не знаю, как бы ты отнесся к тому, что сделал и делаю я. Мы. Я не знаю даже, был ли ты когда-то влюблен. Пусть по-дурацки и глупо, пусть даже безответно или взаимно со всеми маленькими и большими безумствами, которые этому сопутствуют. Наверное, нет.

Мне кажется, что мои слова придают мне самому какой-то уверенности, смелости. И, наверное, надо бы остановиться, но я чувствую, что уже не могу. Потому что некоторые вещи болят годами. Молчать о них больно, говорить еще больнее.

- Когда-то ты сказал мне "Запомни, Рабастан, никогда не женись. Береги свою свободу". Помнишь? Я и вправду думал, что никогда не женюсь. Думал, что не хочу никакого брака. Но сейчас все гораздо проще понять. Прости, Рудо, но я не хочу такого брака, как у тебя.

Теперь и я уже не выдерживаю и поднимаюсь из насиженного теплого кресла, облокотившись на слегка запыленную каминную полку.

- Да, вы вместе прошли войны, кучу приключений, Азкабан, революции, новые порядки, массу скандалов. Но...что это дало вашему браку? Ни-че-го. А вашим отношениям? Много лет рядом, капельку уважения и...ничего. Это страшно, Руди. Страшно. Неужели ты счастлив, скажи мне, брат?

Несколько мгновений молчания. И, кажется, я слышу, как падают песчинки в часах напротив моих глаз. Я залпом допиваю коньяк из своего бокала, и он обжигает и без того горячее горло.

0

6

Lucius Malfoy - уважаемый муж.

♦️ Где учились/факультет: Хогвартс/Слизерин.
Статус крови: Чистокровный.
♦️ Членство в организациях, политическая позиция (общеизвестная/истинная): Пожиратель смерти.
♦️ Род деятельности: любой, скорее всего глава чего-то в ММ.

http://oohlo.com/wp-content/uploads/2018/09/Langbreathe.gif
Cody Fern

Пожелания к персонажу

Абраксас Малфой, или как его привыкли называть в школе Касси, добился значительных успехов в жизни. Он не просто приумножил капитал, оставленный отцом, но и стал фактически бизнес-партнером Темного Лорда, ведя счета и бухгалтерию Пожирателей Смерти. Большая часть финансов, спущенная им на благотворительность, уходила именно туда. Абраксас быстро шел вверх по карьерной лестнице, поднявшись от обычного младшего помощника в отделе Международной политики аж до главы департамента и затем до самого Министра Магии. Еще бы, он был амбициозен и хитер, словно старый лис. Его сын, Люциус, был во многом похож на отца, хотя взял нечто и от своей матери. Жаль она умерла рано, оставив сына на воспитание отца, который хоть и старался быть заботливым, все равно не всегда знал как найти контакт с балованным мальчишкой. Все изменилось, когда Люциус отправился в Хогвартс. Первые курсы были преисполнены шалостей и упивания властью, но потом, не без чутких советов отца и нагоняев, он быстро завоевал авторитет на факультете. Люциус Малфой продолжил славную традицию своего рода, став лидером, которого уважали. Люциус мог решить практически любую проблему и уладить конфликт с кем угодно, даже с самим директором. Именно он стал тем, кого Слагхорн уважал и ценил, кто мог построить факультет, а мог заступиться за него и все, без исключения, сделали бы то, что он сказал. Если Люциус говорил, что он "уладит этот вопрос", то он его улаживал. И вы оставались ему должны. Это не озвучивалось вслух, но все знали что одолжения должны окупаться, окупаться лояльностью и преданностью, а еще другими, ответными, одолжениями в будущем. Так что быть должными Малфоям не то, чтобы хотелось, но иногда выбора не оставалось.

Связь с персонажем:

Когда мне было пятнадцать, а ты был немного старше, ты обратил на меня внимание и я с радостью ответила тебе на это. Ты был галантен и обходителен, достаточно добрым для меня и разделял многие взгляды моей семьи, чем выигрывал, разумеется. Я даже влюбилась в тебя со временем, отдалась этим эмоциям полностью, и была счастлива несколько лет после замужества, пока не стала замечать, что твоя работа и твоё дело для тебя куда важнее, нежели я, а я никогда не умела быть на втором месте, не умела и не хотела. Конечно, мои чувства начали охладевать к тебе, зато с таким же жаром возникли к маленькому Драко, нашему сыну. Ты посчитал это само собой разумеющимся и предоставил меня самой себе и семейной жизни.
После окончания войны ты, как бы, вернулся в лоно семьи, но обнаружил там лишь холодную женщину, ни о каких тёплых отношениях больше не шло речи, хотя я по-прежнему уважала тебя и показывала всем, что наша семья идеальна. Но тебе захотелось вернуть все чувства, уж не знаю из вредности ли или ты действительно меня любишь до сих пор, пока это не получилось, я по-прежнему холодна, упряма и избегаю твоей компании, предпочитая даже спать в отдельной спальне. Я не знаю, есть ли у тебя любовницы, что ты испытываешь ко мне, но мне было бы интересно в этом разобраться.

От игрока

Связь с игроком: пишите для начала в гостевую, для связи есть как вк, так и телега, ну и лс, разумеется.
Пожелания к игре: прошу любить Люциуса и нашу историю, не пропадать или хотя бы предупреждать. Я не тороплю с постами (если только в шутку), не жду от вас простыней (и не очень люблю их), не прошу постоянно флудить (мне хватит пары слов в телеграмм о том, что вы живы и помните обо мне). Игрок должен быть готов играть любовный треугольник, как вы понимаете. Сам Люциус вполне может также завести себе любовницу, даже не одну. Либо чтобы досадить Циссе, либо действительно влюбится (решайте сами, хотя я как эгоистичная дама предпочла бы первое). Сама пишу посты в 3-5к (могу больше, могу меньше, но не сильно), люблю, когда игроки слушают не только мои идеи, но и выдвигают свои, с удовольствием поддержу многое, сама могу играть практически любые моменты, люблю драму и "стекло", но люблю, когда всё заканчивается хорошо или хотя бы условно хорошо. Приходите, буду вас любить сильно-сильно)))

Пример игры заказчика

Нарцисса стояла и смотрела в окно голубой гостиной, сложив руки на груди. Её нижняя губа подрагивала, будто бы девушка собиралась заплакать, но это было вовсе не так. На самом деле, Цисса злилась, очень сильно, потому её челюсти были плотно сжаты, до такой степени, что побелели скулы, а нижняя губа стала немного подрагивать. Разумеется, она не привыкла перечить Люциусу, да и не было у них обычно таких столкновений, но сейчас муж просто вывел её из себя, заверив жену в том, что их сын будет учиться в Хогвартсе. Удивительно, ведь ребёнку нет ещё и семи лет, а Люциус уже решает, один, самолично, куда отправится их ребёнок. Их, стоит заметить, не его одного! Нарцисса совершенно не собиралась отпускать Драко в такую даль, зная, насколько тяжело ребёнку будет вдали от дома. Она всегда представляла, что он пойдёт в Хогвартс, как и его родители, поступит на Слизерин, окончит его с лучшими баллами, а теперь... Люциус просто взял и смял её мечту, уничтожил, раздробил на кусочки. Но Циссы не была бы Блэк, если бы не попробовала отстоять своё мнение и, конечно, они разругались в пух и прах. Люциус никак не хотел понимать то, что говорит Нарцисса, не хотел её слушать, как не хотел слушать теперь постоянно. Он даже пытался приобщить Драко к Пожирателям смерти, рассказывал ему особые "сказки". Цисса скривилась, вспоминая тот момент, когда застала мужа за подобным. Она настрого запретила Люциусу рассказывать нечто подобное их сыну, тем более, сейчас, когда он ничего не поймёт всё равно. А Нарцисса понимала всё. Она сама влезла в это, да, но сына втянуть в подобное не позволит, ей хватило тех лет, когда она сидела и дрожала за то, вернётся Люц домой или нет, теперь же она не собиралась это испытывать из-за собственного ребёнка. Нет, Драко она не отдаст. И первым шагом была школа.

Леди Малфой услышала как открылась дверь гостиной и маленькие шаркающие, немного робкие шаги. Девушка вздохнула, стараясь успокоиться.

- Драко, милый, я тебе говорила, никогда не шаркай. Это не прилично, - насколько могла, мягко произнесла Нарцисса. Затем натянула улыбку и обернулась. Сын стоял и смотрел на неё прекрасными серыми глазами, распахнутым удивлённым взглядом. Кажется, он переживал.

Наверняка слышал нашу ругань.

- Ма-а-ам, - протянул ребёнок. - А что происходит? Почему ты кричала? - Цисса ещё раз вздохнула.

Потому что твой отец непроходимый болван, милый мой, но тебе не стоит этого знать.

- Ничего такого, о чём тебе стоит беспокоится, - Малфой подошла поближе к Драко, присела рядом с ним на корточки, заглядывая в глаза. - Неужели ты испугался? Ты же смелый мальчик, тебе не стоит переживать из-за каких-то криков. - Девушка мягко потрепала мальчика по волосам. - Думаю, нам с тобой стоит прогуляться, как тебе? Беги переодевайся и отправимся в парк. - Сын радостно закивал и Нарцисса мягко притянула его к себе, обнимая, после чего Драко умчался в свою комнату, чтобы надеть свою самую лучшую одежду для прогулки.

Нарцисса поднялась на ноги, глянув в окно, затем в сторону коридора, куда унёсся её сын.

Нет, ты пойдёшь в Хогвартс, мой милый, а Люциусу придётся смириться с этим.

0

7

Sirius Black - тот, кто в моём сердце.

♦️ Где учились/факультет: Хогвартс/гриффиндор.
Статус крови: Чистокровный.
♦️ Членство в организациях, политическая позиция (общеизвестная/истинная): ПС/предположительно ОФ.
♦️ Род деятельности: любой.

https://thumbs.gfycat.com/JointGleamingIndianspinyloach-small.gif
Ben Barnes

Пожелания к персонажу

Вся история Сириуса Блэка канонична ровно до того момента, как Тёмный Лорд убивает Джеймса Поттера. Дальше жизнь Сириуса идёт, если не под откос, но уж очень глубоко вниз.

То, как видит это Администрация и я:
Сириус старший ребенок, баловень судьбы, который решил быть бунтарем, скинув ожидания от него, как от наследника, на своего младшего брата. Отец упрямо продолжал учить их обоих аж до своей смерти в 85-ом, потому что Вальбурга отказывалась сдаваться. Она до последнего верила и все еще верит, что ее сын будет представлять род Блэк и сделает это достойно. Именно Вальбурга вытащила и нашла Сириуса, когда после смерти Джеймса он пустился во все тяжкие, именно она закрывала глаза и возвращала его домой, раз за разом, когда было очевидно что баловень судьбы воюет "не на той стороне". И когда Пожиратели Смерти победили, именно Вальбурга Блэк, терпя унижения и лишения, становясь на колени, вымолила у Темного Лорда возможность оставить Сириуса в роду, позволить ему вернуться домой. И он вернулся... разбитый, потерянный, пытающийся утолить горе всеми возможными способами, но живой и все еще способный бороться. Ради того что осталось. Смерть Джеймса расколола Мародеров, заставив их разочароваться в Питере и вычеркнуть его из своей жизни, зато сблизила Сириуса и Ремуса как никогда. Теперь они все что осталось и оба поклялись бороться до конца и отдать друг за друга жизнь.

Но! У вас на сей счёт может быть иное виденье, потому мы готовы его выслушать и пойти на какие-то обсуждения и уступки.

Связь с персонажем:

Ты мой двоюродный брат и пусть ты учился на Гриффиндоре, мы всегда неплохо понимали друг друга. Конечно, будучи младше, ты предпочитал насмехаться надо мной и даже дёргать на косички, условно говоря, потому как я никогда не носила косички. Со временем мы как-то сблизились, заобщались, ровно до того момента, как ты свалил к этому Поттеру, там наше общение и прекратилось.
Возобновилось же оно тогда, когда ты "вернулся" в дом и стал условным Пожирателем смерти. Поскольку я всегда неплохо с тобой общалась, меня сделали той, кто должна была присматривать за тобой. Я часто бывала в доме матери с Драко, так мы с тобой и разговорились. Сперва разговоры были холодными, ровными и ничем не примечательными, но, чем чаще мы общались, тем больше я проникалась тобой, а ты - мной.
Нет, ничего особенного, просто чаепития, взгляды и разговоры. Я стала приходить чаще, задерживаться дольше, иногда приходила без сына, что могло бы выглядеть странно, если бы это не был мой родной дом.
Для всех вокруг мы оставались двоюродными братом и сестрой, пока всё не перешло какие-то границы, не сблизило нас настолько, что стало тяжело дышать друг без друга.
Я даже сейчас не могу сказать, что именно происходит между нами, знаю только, что до скрипа зубов не хочу никуда тебя отпускать и не хочу ничего менять.

От игрока

Связь с игроком: телега - pantanetta, могу дать ещё вк, пишите для начала в гостевую.
Пожелания к игре: прошу любить Сириуса и нашу историю, не пропадать или хотя бы предупреждать. Я не тороплю с постами (если только в шутку), не жду от вас простыней (и не очень люблю их), не прошу постоянно флудить (мне хватит пары слов в телеграмм о том, что вы живы и помните обо мне). Игрок должен быть готов играть треугольник и на то, что Цисса вряд ли уйдёт от Люциуса из-за Драко. Сама пишу посты в 3-5к (могу больше, могу меньше, но не сильно), люблю, когда игроки слушают не только мои идеи, но и выдвигают свои, с удовольствием поддержу многое, сама могу играть практически любые моменты, люблю драму и "стекло", но люблю, когда всё заканчивается хорошо или хотя бы условно хорошо. Приходите, буду вас любить сильно-сильно)))

Пример игры заказчика

Нарцисса стояла и смотрела в окно голубой гостиной, сложив руки на груди. Её нижняя губа подрагивала, будто бы девушка собиралась заплакать, но это было вовсе не так. На самом деле, Цисса злилась, очень сильно, потому её челюсти были плотно сжаты, до такой степени, что побелели скулы, а нижняя губа стала немного подрагивать. Разумеется, она не привыкла перечить Люциусу, да и не было у них обычно таких столкновений, но сейчас муж просто вывел её из себя, заверив жену в том, что их сын будет учиться в Хогвартсе. Удивительно, ведь ребёнку нет ещё и семи лет, а Люциус уже решает, один, самолично, куда отправится их ребёнок. Их, стоит заметить, не его одного! Нарцисса совершенно не собиралась отпускать Драко в такую даль, зная, насколько тяжело ребёнку будет вдали от дома. Она всегда представляла, что он пойдёт в Хогвартс, как и его родители, поступит на Слизерин, окончит его с лучшими баллами, а теперь... Люциус просто взял и смял её мечту, уничтожил, раздробил на кусочки. Но Циссы не была бы Блэк, если бы не попробовала отстоять своё мнение и, конечно, они разругались в пух и прах. Люциус никак не хотел понимать то, что говорит Нарцисса, не хотел её слушать, как не хотел слушать теперь постоянно. Он даже пытался приобщить Драко к Пожирателям смерти, рассказывал ему особые "сказки". Цисса скривилась, вспоминая тот момент, когда застала мужа за подобным. Она настрого запретила Люциусу рассказывать нечто подобное их сыну, тем более, сейчас, когда он ничего не поймёт всё равно. А Нарцисса понимала всё. Она сама влезла в это, да, но сына втянуть в подобное не позволит, ей хватило тех лет, когда она сидела и дрожала за то, вернётся Люц домой или нет, теперь же она не собиралась это испытывать из-за собственного ребёнка. Нет, Драко она не отдаст. И первым шагом была школа.

Леди Малфой услышала как открылась дверь гостиной и маленькие шаркающие, немного робкие шаги. Девушка вздохнула, стараясь успокоиться.

- Драко, милый, я тебе говорила, никогда не шаркай. Это не прилично, - насколько могла, мягко произнесла Нарцисса. Затем натянула улыбку и обернулась. Сын стоял и смотрел на неё прекрасными серыми глазами, распахнутым удивлённым взглядом. Кажется, он переживал.

Наверняка слышал нашу ругань.

- Ма-а-ам, - протянул ребёнок. - А что происходит? Почему ты кричала? - Цисса ещё раз вздохнула.

Потому что твой отец непроходимый болван, милый мой, но тебе не стоит этого знать.

- Ничего такого, о чём тебе стоит беспокоится, - Малфой подошла поближе к Драко, присела рядом с ним на корточки, заглядывая в глаза. - Неужели ты испугался? Ты же смелый мальчик, тебе не стоит переживать из-за каких-то криков. - Девушка мягко потрепала мальчика по волосам. - Думаю, нам с тобой стоит прогуляться, как тебе? Беги переодевайся и отправимся в парк. - Сын радостно закивал и Нарцисса мягко притянула его к себе, обнимая, после чего Драко умчался в свою комнату, чтобы надеть свою самую лучшую одежду для прогулки.

Нарцисса поднялась на ноги, глянув в окно, затем в сторону коридора, куда унёсся её сын.

Нет, ты пойдёшь в Хогвартс, мой милый, а Люциусу придётся смириться с этим.

0

8

Rudolphus Lestrange - муж и брат

♦️ Где учились/факультет: Хогвартс, Слизерин; высшее - на ваше усмотрение
Статус крови: истинно чистокровный
♦️ Членство в организациях, политическая позиция (общеизвестная/истинная): Пожиратели Смерти
♦️ Род деятельности: на выбор игрока, скорее, всего руководящая должность в министерстве или силовой структуре; кроме того, активно вникает в тонкости семейного бизнеса

http://funkyimg.com/i/2PS9C.gif
Cheyenne Jackson only

Пожелания к персонажу

Рудо был старшим сыном - и растили его как старшего сына, наследника, на плечи которого со временем ляжет тяжелая, но почетная обязанность возглавить семью. В том, какой дорогой пойдет эта семья, ни у кого никогда не было сомнений. Рэйнальф Лестрейндж был одним и первых Пожирателей Смерти,  который сблизился с Томом Риддлом еще во время учебы в Хогвартсе и стал частью ближнего круга - навсегда. Это, конечно, наложило свой отпечаток на обстановку в доме, но в целом там было то, чего так не хватало во многих других домах, каким богатым и знатным семьям они бы ни принадлежали: взаимная любовь и уважение. Рэйнальф и Джейн Лестрейндж заключили свой брак по любви, и не забывали о том, что дети в ней также нуждаются - хотя, возможно, не всегда умели это правильно проявить.
Когда Рудо было около 6 лет, у него появился младший брат, отношения с которым всегда были непростыми. Позже он поступил в Хогвартс, успешно отучившись на Слизерине.  Практически вся жизнь Рудольфуса после выпуска остается на усмотрение игрока, за исключением нескольких краеугольных моментов: вступления в ряды Пожирателей Смерти, брака с Беллатрисой Блэк (заключен около 1973 года) и участия в последней магической войне на стороне Темного Лорда. В настоящее время Рудо, вполне вероятно, работает в Министерстве  - а на какой именно должности, решать Вам.

Рудо очень хотелось бы видеть ироничным человеком с хорошим чувством юмора, спокойным и редко выходящим из себя. Старший сын Лестрейнджей всегда был хорошим манипулятором, рассудительным и дальновидным, который знает, как добиться желаемого, не прибегая к непростительной магии - которой, впрочем, он вполне владеет. Важно, чтобы Рудольфус был умеренно-идейным Пожирателем Смерти: едва ли он с удовольствием пытает магглорожденных, но разделяет движение за чистокровность и поддерживает новую политику Министерства.

Связь с персонажем:

От Рабастана
Мы всегда были поддержкой друг для друга. И слово "братья" никогда не было для нас пустым звуком. Именно ты в моих первых детских играх был огнедышащим драконом, которого нужно было победить. Это ты научил меня драться по-настоящему, не магией, а на кулаках. Именно ты был образцом мужского стиля и поведения, на который я равнялся. Возможно, ты всегда чувствовал какую-то долю вины за то, что отец никогда не интересовался мной в полной мере.
Я был сложным ребенком, даже слишком. Но тебе с детства был доступен дар, которым обладают немногие - понимание. Дар, который ты со временем оставил лишь для родных людей.
Когда не стало мамы, ты был единственным человеком, кто видел мои слезы. Именно ты долгие годы был хрупким мостиком между мной и отцом. Именно ты сделал так, что однажды, будучи в гневе за мои картежные игры, отец не убил меня, а наказал более мягко и мудро. Ты - один из моих самых близких людей. Мы можем безудержно болтать и часами молчать - и все равно поймем друг друга. Наша кровная связь очень крепка.

От Беллы
Старшие дети двух старых аристократических семейств, тесно связанных с Темным Лордом, мы были знакомы с раннего детства - и примерно тогда же была заключена помолвка, мысль о которой всегда воспринималась как данность. Едва ли Беллатриса и Рудо когда-то действительно любили друг друга (хотя кто знает?), но у них всегда было и остается кое-что не менее, а, может, и более важное, чем страстная любовь - взаимное уважение. На таком уважении и построено партнерство, которым преимущественно является этот брак. Возможно, именно из-за того что эти двое относятся друг к другу в первую очередь как к коллегам и боевым товарищам, у них нет детей - которых Беллатриса, впрочем, никогда не хотела. Рудо хорошо знает взрывной характер своей супруги и его не пугает ее желание погрузиться в глубины самой темной магии, ну а Белла, в свою очередь, прощает ему любые издержки характера: они не так важны, когда в пылу битвы ты уверена, что человек прикроет твою спину - как и ты его.

От игрока

Связь с игроком: @romy4raven - телеграм Рабастана, @sasha_winter - телеграм Беллы.
Пожелания к игре:

От Рабастана
Я абсолютно не балованный игрок, и пул моих просьб совсем небольшой - любить и холить своего персонажа, быть грамотным и внимательным к своим постам. Со своей стороны - пишу часто, по объемам - средне от 3 до 5к, но опыт показывает, что иногда могу и больше. В случае Рудольфуса имя и внешность прошу не менять. Обещаю любить и уважать. Приходи, братишка, оставь сову в Секретариате или сразу пиши мне в месенджер

От Беллы
В отличие от своего персонажа, я не слишком требовательный игрок, которому, помимо грамотности, нужен только искренний интерес к происходящему. Учитывая, что и Рудо, и Белла - яркие личности с интересной личной историей, нам наверняка найдется, что сыграть, от боевой молодости до тягот (или их отсутствия) супружеской жизни, от сюжетных квестов до ненапряжных флэшбеков. Приходи, а детали обсудим (:

Пример игры заказчика - Рабастан

- Прекрати.

Пример игры заказчика - Беллатриса

Темная вода в пруду почти полностью подернулась ряской. Я рассматриваю ее, пока от помутневшей глади передо мной всполохом не отражается солнце, и тогда остается только зажмуриться. От темноты, от душного августовского воздуха слегка кружится голова; или, может, дело в шампанском. Я улыбаюсь и делаю глоток – прямо из бутылки.
*
     Шампанское я взмахом палочки выманила из ведерка со льдом в большой гостиной, куда уже начали стекаться шумные гости:  те, которых мама любила, те, которых она терпеть не могла, - и еще не известно, кому из них она больше хотела продемонстрировать всю роскошь поместья Блэков. Думаю, что вторым, - если мы с ней хоть сколько-то похожи.

Тяжелая, скользкая от влаги бутылка смешно торчала из-под палантина, который я вытащила из тяжелого дубового шкафа специально для этой цели. Мне неожиданно захотелось засмеяться – как тогда, когда мы в детстве воровали испеченное на Рождество печенье, и я все испортила, потому что не смогла сдержать рвущийся наружу от восторга перед этим маленьким преступлением хохот.  Пожалуй, поместье Блэков это единственное место на земле, где мне не стыдно перед собой за такие глупости.

Удивительно, как эту вызывающе нелепую маскировку никто не заметил – мне почти хотелось, чтобы сейчас из-за поворота вылетела мама или из коридора широким шагом зашел отец, - кроме, разве что, Лестрейнджа-старшего, который тактично отвернулся. Я   еще помедлила перед распахнутыми стеклянными дверями на террасу, но никто так и не повернул головы, и я легко перешагнула через некогда белый, затертый от времени и чужих ботинок порог прямо в сад.

Воздух был тяжелый и влажный, но в нем уже чувствовалась прохлада и звонко отдавался смех Цисси – они с Медой сидели прямо на высокой, давно нестриженной траве у пруда в старой части сада. Мама постоянно хотела здесь все привести в порядок, а я – совсем нет, и в нашем молчаливом споре я, конечно, одержала верх. Не в последнюю очередь благодаря тому, что папа помнит этот сад диким, запущенным, заросшим ежевикой и любит его таким, ведь он напоминает ему о детстве; странно понимать, что наш отец когда-то был мальчиком, но я думаю, что он не слишком изменился, и был таким же тихим, внимательным и немного робким ребенком, каким он был взрослым.
*
     Я сбрасываю туфли и опускаюсь на траву прямо рядом с сестрами, обнимая Нарциссу левой рукой – ненавижу, когда ко мне кто-то притрагивается, кто-то, кроме них двоих; я не любила ни материных объятий, ни  отцовских поцелуев в макушку, но с сестрами все было по-другому.

- Меда, наколдуешь нам чашки?, - спрашиваю я, и как следует встряхиваю бутылку, чтобы хлопок был громче, чтобы ароматная пена брызнула прямо на руки и на босые ноги, к которым прилипла листва. Лет в пять я впервые увидела, как открывают шампанское и пришла от этого в восторг; мать говорит, что я требовала открыть следующую бутылку, пока не осипла – мне трудно это вспомнить, но, возможно, так и было.

Над водой звенят стрекозы и я думаю о том, что в следующем году – скорее всего, именно тогда мы с Рудольфусом заключим брак, мысль о котором мне кажется какой-то чужой и смешной одновременно, - меня больше не будет в этом доме, не будет в этом саду. И мама прикажет обновить облупившуюся краску на фонтане за нашими беспечными спинами, аккуратно подравнять траву и выполоть бурьян, прикажет почистить от ряски маленький, но глубокий пруд, и никогда здесь  ничего не будет прежним.

+1

9

Primrose Brown - подруга детства

♦️ Где учились/факультет: Хогвартс, Рейвенкло
Статус крови: чистокровная
♦️ Членство в организациях, политическая позиция (общеизвестная/истинная): лояльна новой власти, неофициально поддерживает повстанцев
♦️ Род деятельности: обозреватель колонки по политическим вопросам в "Пророке"

https://78.media.tumblr.com/e8959081a1e1780e442b16c05e12680a/tumblr_inline_nohxl0r6to1snobye_250.gif
Кейт Уинслет

Пожелания к персонажу

Ты всегда была честной, предельно честной с собой и миром, я бы даже сказал - слишком честной. Тебе за это доставалось, часто довольно больно и несправедливо, но ты не опустила руки. Ты научилась защищаться. А потом, со временем, ты научилась лгать... лгать настолько искусно, что никто бы даже не заподозрил тебя во лжи.

Ты была виртуозом клоунады, королевой обмана. Ты была шутом и рыцарем в сияющих доспехах одновременно, но даже когда ты врала, ты всегда ратовала за справедливость. Это острое чувство в тебе было настолько живым, что порой сдавливало легкие и не давало дышать. Стоит только захотеть и весь мир будет плясать под твою дудку. Мне казалось, этого было невозможно не заметить, но они не замечали. Все были очарованы тобой, той тобой которую ты слепила спустя годы. Они забыли про тебя прошлую.

Неуверенная девочка в цветочном платье пропала, когда появилась самоуверенная женщина в корсете, способная заткнуть за пояс любого. Ты не была Скитер нет, скандальная слава была тебе ни к чему, ты была бы змеей, если бы в твоей груди не билось сердце орла. Не знаю что их так очаровывало в тебе, но я и сам чуть не поддался на твои чары. Ты могла быть музой, могла вознести на Олимп, но с такой же легкостью могла быть и палачом, который нажмет на курок. Все во имя справедливости.

Скажу только одно - кто бы не был при власти, тебе удавалось писать про политику кристально честно. В твоих статьях могли найти правда те, кто хотел ее увидеть. Те, кто хотел читать ложь - читали там ложь. Ты манипулировала и играла словами слишком искусно, ты была в этом мастером. Все изменилось с режимом Лорда, но ты не сдалась. Ты спрятала острый язычок за белоснежной улыбкой и продолжила работать. Работать так как хотят они, по крайней мере на первый взгляд.

Как ты вышла на повстанцев? Всему волей случай, один разговор, пару встреч, несколько сочувствующих и ты уже балансируешь на грани, готовая нарушить закон. Все эти годы ты собирала сведения в стол, грязные сплетни, подробности, интриги, так чего это стоит? Однажды наступит день твоего триумфа. День когда кому-то понадобится твоя правда, самая жуткая и мерзкая ужасная правда. Словно уже давно истлевший труп под кроватью. Правда, которой все так боятся.

Основные факты: не замужем, влюблена в работу, окончила Рейвенкло, трудоголик, дотошная, ценит честность и справедливость, ментальный маг.

Связь с персонажем:

Ты мой информатор, моя связь с черным рынком, моя доля сомнений. Ты мои уши и мои глаза, человек которому я всегда могу довериться. Я никогда не воспринимал тебя как девушку, скорее как друга, в юности мы могли поделиться практически всем. Даже сейчас я бы хотел сохранить это. Ты была на моей свадьбе, ты хоронила мою жену, ты была и есть другом моей дочери. Мы всегда были плечом к плечу рядом. Мир уже прогнил, ему нужен палач и мы оба хотим сделать его лучше. Правда я не уверен как именно, попробуешь меня убедить?

От игрока

Связь с игроком: приходите в гостевую, найдемся)
Пожелания к игре:
активность, желание развивать персонажа, не бояться влазить в конфликты.

Пример игры заказчика

Они вернулись всего несколько месяцев назад, а Уолш уже ощущал это давление, которое прижимало его к земле кажется со всей силой земного притяжения. Грейс была счастлива оказаться дома, ей конечно понравилось путешествие, но там она была лишь зрителем, а Бард знал, что тянуло ее сюда на самом деле. Не прошло и двух дней как они снова оказались в Великобритании, как из центра пришел улыбчивый вежливый человек. Если бы Уолш не был прекрасным менталистом он бы может и поверил его излишней любезности, но он не был бы собой, если бы не просканировал мозг парня в поисках интересующих его фактов. Нашлось, конечно же, маловато, но пища для размышлений появилась.

Грейс естественно захотела вернуться в центр прямо по следующей недели и Бард отправился сопровождать его. Теперь все это происходило в отдельном помещении, и оно внушало не просто благоговение, но и какой-то легкий трепет. Уолш чуть сильнее обычного сжал плечо дочери, а когда их разделили, даже ощутил легкое колющее беспокойство.  Самого мага пригласили для личной встречи с кем-то из руководства для заключения небольшого контракта, так как тот был «ценным материалом для исследований». Уолш оскалился в ответ на дежурные фразы своего собеседника и холодно ответил, что «настроен в целом положительно и очень хочет помочь в исследованиях, но предпочел бы обсудить детали с кем-то более значимым», а еще поинтересовался «как поживает сэр Рабастан Лестрейндж и не хочет ли он обсудить с ним некоторые детали за чашкой полуденного чая». Необходимый эффект был достигнул, а сотрудник даже чуть поперхнулся от такой дерзости, но когда на вопрос «а вы знаете мистера Лестрейнджа лично?» Уолш уверенно ответит «да, безусловно, очень приятный и внушающий доверие целитель» - все вопросы решились сами собой.

Теперь на будущей неделе ему назначили встречу с Рабастаном, так сказать, впихнув его в тесное расписание последнего. Уолш был доволен: если уж ставить свою жизнь и здоровье дочери на кон, то получив гарантии из первых уст. Когда коллеги по работе позвали его отдохнуть в Миракли волшебник сначала отказался. За время его отсутствия накопилось множество вопросов, а материалы для исследовательской работы необходимо было отсортировать и упорядочить, чтобы в ближайшее время отправить отчет в гильдию. До кучи неудобств ему также следовало в ближайший месяц пройти переаттестацию и подтвердить свою квалификацию чтобы остаться на посту главы бюро. В последнем ему должны были помочь результаты работы.

Просидев в своем кабинете до позднего вечера, Уолш тщетно пытался сосредоточиться и написать более-менее приличный отчет. После второго бокала и трех сожжённых пергаментов он ясно понял, что сегодня не лучший день для отчета. Было еще не слишком поздно и, убедившись, что Грейс спит и заперев дом на защитные чары, мужчина аппарировал.

Миракли встретил его суетой и весельем: в такое время там все только начиналось. Эобард был одет в темно-синие брюки и черную хлопковую рубашку, а в качестве мантии он выбрал бордовый удлиненный сюртук. Привычка носить что-то более комфортное в движении появилась у него в Перу: джунгли и беготня за драконами не слишком располагали к вычурной одежде. Мужчина остановился перед входов в какой-то клуб и поджег сигарету с помощью своей волшебной палочки, с удовольствием сделав пару затяжек, он затушил окурок и решил-таки заглянуть внутрь.

«Дэнс, дэнс, дэнс» был не слишком ярким и элитным заведением, хотя там подавали довольно сносную выпивку и всегда можно было найти компанию по душе. Клуб облюбовала молодежь из среднего слоя общества лихо отплясывая на танцполе. Эобард протиснулся вдаль, где на диванчиках заметил несколько коллег из драконария. Они обсудили последние новости и опрокинули несколько стаканов, когда Джин захотела потанцевать и, ухватив Барда за руку, потянула его на танцпол. Волшебник не успел оставить свой напиток на столе, а толпа быстро разделила их, так что Уолш решил, что это лучший шанс вернуться. Он резко развернулся чтобы найти выход с этого бесконечного сплетения хаотично движущихся тел и рук, когда… нечаянно опрокинул свою стакан на, оказавшуюся рядом, девушку. Миловидная рыжая девчушка была кажется удивлена и шокирована, она даже замерла на месте, возмущенно моргая.

- Ради Мерлина, простите, давайте я исправлю эту неприятность и куплю вам выпить, - Бард попытался перекричать музыку, что давалось ему с трудом. Только спустя минуту он заметил рядом с ней какой-то парня, что весьма настороженно и странно посматривал на Уолша, тот хищно улыбнулся ему и снова обратился к девушке, - если ваш кавалер, конечно же, будет не против.

0

10

Corban Yaxley - бывший жених

♦️ Где учились/факультет: Хогвартс, Слизерин
Статус крови: истинно чистокровный Священные 28
♦️ Членство в организациях, политическая позиция (общеизвестная/истинная): Пожиратель Смерти, лоялен даже больше самому Лорду, чем власти
♦️ Род деятельности: глава отдела финансов в Министерстве, "цепной пес" Темного Лорда

https://66.media.tumblr.com/c0ae4426bc14e11a961e83d575e2332b/tumblr_nbpq97Xd5X1qb9jcko1_250.gif
Charlie Hunnam

Пожелания к персонажу

Кориолан Яксли был старым и уважаемым человеком, поздно обзаведшимся двумя сыновьями погодками, а затем потерявшим свою жену. Он поддерживал рвение своих сыновей изменить мир, хотя и не всегда полностью разделял взгляды Темного Лорда. Умудренный опытом и знаниями старик, порой считал его через чур помешенным и активно разрушающим веками устоявшиеся порядки общества.

Корбан и Лиам Яксли оба обучались в  Хогвартсе, конечно же, на факультете Слизерин, другого бы семья просто не потерпела. Затем оба отправились на стажировку в Министерство, а также получать высшее образование. И если усидчивый и покладистый Лиам сумел закончить высшее учебное заведение и получить хорошую должность, то его брат Корбан, не отличавшийся особым терпением и обладающим вспыльчивым нравом, вылетел уже на втором курсе. За все время работы в Министерстве Магии, куда заботливо запихнул его отец, чтобы хоть как-то пристроить сына, он прошел путь от клерка до боевого передовика в отделе Хит-визардов.

Во время войны таким бойцам как Корбан, которые не боялись бросаться грудью на баррикады, не было цены. Он получил множество наград, был отмечен как лучший специалист и отправлялась на самые грязные и рискованные операции. Благодаря ему многие передовики остались живы, благодаря ему многие повстанцы умерли еще до того как вытащили палочку. А еще Корбану Яксли не было равным в пытках, он лучше всех добывал информацию, он любил боль, дышал ею.

Неудержимость нрава и стремление получить желаемое любой ценой и сыграли с ним злую шутку. Война закончилась, больше не нужно было быть резким и жестоким, некого было пытать и "боевой пес" отличной закалки стал попросту не нужен. Без возможности усидеть на месте Корбан самолично отправился выслеживать ни кого иного, а самого Дамблдора и использовал для этого не самые гуманные методы.

След из жестоких кровавых убийств так и не удалось замести, разгорелся настоящий скандал и только чудом Корбана удалось избавить от Азкабана, ему было положено два года носить гоблинский браслет, а также понижено в должности. Его перевели в департамент чарэкономики, оставив главой финансового отдела, где Яксли вынужден был сидеть тише воды, ниже травы и не высовываться. Что между тем не мешало ему строить сотрудников, вечно устраивать разборки и разносить всех в пух и прах. Осталось всего два месяца до снятия браслета и Корбану больше не придется вести себя столь примерно, так что словами не описать как же он этого ждет.

Связь с персонажем:

Корбан Яксли старший сын и наследник рода Яксли привык получать все, что ему было положено. Поэтому когда Андромеда Блэк, одна из рода благородных и древнейших Блэков, уплыла из его рук он был вне себя от бешенства. Еще когда только объявили об их помолвке, он скалил зубы и вел себя как нельзя фривольно, фактически он уже считал Андромеду своей и не боялся ей об этом напомнить. Отношения были слишком натянутыми, Меда дерзила, но против физического воздействия мало что могла сделать. После возвращения беглянки, все еще холостой, Корбан был готов заявить на нее свои законные права, но его опередили, чем еще более раздраконили. Сейчас он также ищет пути влияния и, конечно же, мести.

От игрока

Связь с игроком: приходите в гостевую, я вам обязательно отвечу.
Пожелания к игре:
хочу драмы, треша и острых отношений. Не пропадайте и проникнитесь к этому маньяку.

Пример игры заказчика

Моё детство было похоже на воздушный замок. Облака то сжимались плотным кольцом, пытаясь задушить меня, то рассеивались по небу, пронизанные радужными бликами. Островком безмятежности всегда была наша маленькая крепость, уютный уголок для нас троих, место, где я ощущала себя в безопасности - наш сад. Белла спорила с мамой несколько раз, но под молчаливый согласием отца таки выборола нам это место. Наш уютный уголок, вдали от всего мира. Куда на удивление не вторгалась даже Друэлла, а она по праву считала этот дом своей собственностью, без стеснения врываясь даже в мою личную спальню.

Так что, поразмыслив, мы с Беллой завели один ящик на двоих, зато надёжно запирающийся на ключ, куда складывали все самое ценное. Ящик был в комоде гостевой спальни, той что в северном крыле. Причудливые обои в васильки, которые застенчиво свернулись от холода и тяжелые синие портьеры - обычный антураж. Правда северное крыло уже плохо отапливалось, зимой там было слишком зябко, а летом душно так как окна не открывались до конца, кажется однажды их подъели какие-то пикси или садовые гномы. Мама туда никого не селила уже лет сто, а мы часто прятались от лишнего шума, чтобы посекретничать. Цисси тоже знала про это место, но мы не всегда брали её с собой. Все таки так было, что-то оставалось только между нами. Определенная часть мира в которой были только мы с Беллс.

Всего через пару недель начинался новый учебный год. Для Беллатрикс он был последним и я немного нервничала, мне казалось что тогда она насовсем покинет меня. Больше не будет наших секретиков под балдахином, не будет сестринских походов в Хогсмид, где мы украдкой выпрашивали взять нам сливочного пива у старших товарищей и наслаждались легким ощущением хмельных мыслей. С ней я будто знала куда дальше идти, знала каков мой путь, но без неё… без неё я была не я. Сколько раз я пыталась найти это в Цисси, ощутить то сестринство что нас роднит, но я не могла испытать того же что было у меня с Беллс. Нарцисса так и оставалась моей младшей сестренкой, любимой, родной, но просто младшей сестренкой.

Мама всегда любила праздновать день рожденье с шиком, но в этот раз она кажется превзошла саму себя. Когда от улыбок у меня стало сводить зубы, а Цисси в очередной раз сладко зевнула, пнув туфлей кофейный столик с закусками - я не выдержала. Дернула ее за рукав и, приложив палец к губам, кивнула в сторону дверей в сад. Мы прошмыгнули незаметно, столкнувшись разве что с дядей Колином, который подмигнул мне и прикрыл за нами двери. Он придерживаться мнения, что детство должно быть ярким, а дети должны веселиться пока у них есть такой шанс, так что прикрывать нас во всех шалостях, которые только мог опознать и застать.

Трава в саду была сочной, а воздух по-летнему душным и влажным. Босые ноги скользили по листве и диким цветам у фонтана, а полы задранного платья шелестели, пока мы с Цисси играли в догонялки, визжа как семилетки. Уставшие и измученные мы упали в траву, пытаясь отдышаться, когда я заметила бредущую к нам Беллу. Издали она была похожа на богиню Морриган, мерно прогуливающуюся по полю боя. В ней было что-то от смерти, как было и что-то от жизни. Я никогда не понимала до конца: я обожаю ее аж до трепета или трепещу перед ней с толикой обожания?

Белла всегда казалась мне смертоносным ядом в изящном флаконе: если отпить по неосторожности можно и умереть, но к малым дозам привыкаешь как к наркотику. Она присела на траву рядом с нами и от ее духов у меня вскружилась голова. Я знала как она не любит объятия и то, что только мы были тому исключением, и каждый раз хотела задержать ее руки на своих плечах хоть на секундочку дольше.

- Запросто, сейчас трансфигурируем вон те три симпатичных камушка. Профессор Макгонагалл говорит у меня явные успехи, хотя Слизнорт все равно считает что я лучшая именно на его курсе.

Смеюсь от своего же тона, говорю совсем как мама, когда та хвастается моими успехами перед подругами. Подзываю камни с помощью Акцио и вожусь немного дольше, чем хотелось бы, но в итоге получаю три аккуратные каменные чаши, напоминающие широкие бокалы для коньяка. Материал я решила не менять, и камень до сих пор отдает приятной прохладой, оттеняя этот жаркий августовский день.

Сколько ещё у нас будет таких вот деньков на троих? А потом? Будет ли Белла приходить к нам в гости и станем ли мы также беззаботно хохотать в саду, когда она уедет в другой дом после замужества? Я не знала как изменится мир и наше отношение к нему, но я точно знала что все изменится. И это меня пугало.

0

11

ЭВАН РОЗЬЕ (Evan Rosier) - двоюродный брат

♦️ Где учились/факультет: Хогвартс, Слизерин
Статус крови: истинно чистокровный, Священные 28
♦️ Членство в организациях, политическая позиция (общеизвестная/истинная): Пожиратель Смерти
♦️ Род деятельности: ММ, невыразимец или заместитель управления хит-визардов

https://66.media.tumblr.com/ada5ac717789e047f6ecd29648e5216c/tumblr_mp2r1iyxfa1r032zxo3_250.gif
lucas till

Пожелания к персонажу

Хей, Эван, погоняем квоффл как в детстве? Мама считала что это не женское дело, но я подкатывала юбку и гоняла его с тобой по траве, мне нравилось. Ты никогда не воспринимал меня как леди, скорей как друга, мне было приятно, потому что тогда я меньше всего хотела быть леди. Ты вообще был заводилой и главным проказником, мама жаловалась своему брату, что сын "невоспитанный и разбалованный", что "он портит моих девочек". Знала бы она что мы и без того испорченные, но дядя Колин слишком любил нас чтобы что-то запрещать, так что мы пользовались этим.

Твой отец импульсивный человек, но в нем умело сочетается верность и чувство такта. В свое время он приударил не за одной девушкой, пока твоя мать наконец-то не очаровала его окончательно. Дядя Колин любил свою семью больше всего на свете, более предан он был только Темному Лорду и их общему делу. Вероятно в какой-то момент он упустил что-то и слегка разбаловал тебя, так что ты веселился пока мог. Одалживал деньги, спускал их за карточными столами, путешествовал по миру, любил и был любим. Отец просто отмахивался что тебе нужно перебеситься, что это такой период. Время шло и период не заканчивался, а ты промотал большую часть своего наследства не заработав ни копейки.

Колин Розье лишил тебя доступа к фамильному счету три года назад и начался самый тяжелый период твой жизни. Ты пошел работать и зарабатывать себе на хлеб и развлечения, немного играл, немного работал - на жизнь хватало. Отец решил что ты образумился, но ведь это не так? В тебе все еще живет бунтарь, да Эван? Они не понимают нас, вечных бунтарей, для нас дорога сама возможность выбирать себе дорогу. Ну что ж, брат, добро пожаловать в ловушку условностей. Мы как обычно выкрутимся, верно? Может сыграем снова в квиддич или махнем на скачки? С тобой хоть на край света, ты умеешь помочь проверить голову, а это именно то, что мне сейчас нужно.

Связь с персонажем:

От Андромеды: я хочу такого себе брата-обалдуя, одного из самых близких, которого приходилось покрывать и который бы покрывал меня. Которому я одалживала деньги, не смотря на то, что он никогда их не возвращал. Он бы всегда готов был отстоять мою честь, а я прикинуться его невестой в прошлом, чтобы помочь расстаться с очередной девушкой. Но мы выросли, времена уже не те и сейчас каждому из нас как нельзя нужна поддержка и надежное плечо рядом.

От Беллатрисы: пожалуй, из всех ровесников, регулярно бывающих в семейном поместье Блэков, именно тебя Белла больше всего любила видеть в кругу детских игр - которые нередко заканчивались синяками и ободранными коленками, зато нам всегда было,что вспомнить. С детства упрямые, склонные идти на поводу у своих желаний, мы были практически неразлучны, а потом детство закончилось и наши пути разошлись. Белла, конечно, не в состоянии понять, как можно было отказаться от семейного дела ради стука костей на игорном столе и звона бокалов, но, может, у нас все-таки выйдет снова найти общий язык?

От игрока

Связь с игроком: приходи в гостевую, сестры Блэк ждут тебя, прям очень ждут, закидают графикой, печеньками и обнимашками :3
Пожелания к игре: не пропадать, любить персонажа, писать можно медленно, мы сами такие. Главное чтить канон и любить магию, вот так.

Пример игры заказчика

Вдох, медленный выдох.
Ощутить кончики пальцев, нащупать ступнями пол. Ледяной.
Почему у них такой ледяной пол?

Чужие пальцы касаются моей спины, и я вздрагиваю, шнуровка платья медленно затягивается. Все тело бьет крупная дрожь.
Что я делаю? Зачем ты это делаешь? Простое беги, беги пока не поздно Андромеда…

Кажется, я только и делала это всю жизнь. Бежала. Сначала от матери в духоту библиотек и просторы лугов, в объятия сестер и колыбельные про звезды. Потом от ответственности и настоящей жизни, куда-то дальше от привычного мне мира, туда где меня никто не знал. Где, казалось, я могу быть собой. К нему.

От мыслей про Теда кружится голова и слегка тошнит. Хотя может это потому что я не ела. Мне немного стыдно за все, боюсь открыть глаза и увидеть себя в платье. В том самом платье рода Блэк, которая Друэлла так заботливо достала из шкафа. Оно пролежало там слишком долго, Цисси отказалась надевать это старье, а мне… мне было все равно.

Приоткрываю глаза медленно, сложно надеясь, что это сон. Передо мной резное зеркало в старинной раме, несколько домовиков спешно подгоняют платье по фигуре, оживляя живые цветы, уже успевшие увянуть за столько лет. На мою шею ложится тяжелое ожерелье, и я даже нравлюсь себе в зеркале. Хотя отражающаяся там девушка кажется мне совсем незнакомой. Где-то там слышится голос мамы, которая все еще пытается командовать даже тут. Сердце глухо бьется в груди.

Ты готова Меда? Ты правда готова к этому?

Ответа нет, и я снова хочу сорваться с места и выпрыгнуть в открытое окно. Второй этаж я даже не разобьюсь. Ужасный план побега. Но ведь невесты часто сбегают с собственных свадеб? Что ж, вероятно это не совсем мой случай. Представитель Визенгамота и парочка ДОМПовцев не дадут мне забыть, что формально я еще на их крючке. Шаг вправо, шаг влево – и твоя песенка спета.

Улыбаюсь своему отражению, немного саркастически видимо, потому что стоящая за спиной Белла бросает на меня многозначительный взгляд, и я тут же прячу глаза в пол. Все больше кажется, что я делаю это не для себя, на себе я уже давно поставила крест. Может я делаю это для нее?

«Просто попытайся, Меда, оставь свое упрямство хоть раз. Это второй шанс, вторая жизнь, ты же не настолько глупа чтобы упустить его?»

Слова все еще бьют набатом в моей голове, и я снова делаю крупный вдох, затем медленный выдох. Не хватало только панической атаки. Хотя гости могли бы посчитать это милым: невесты часто нервничают.

Все уходят ненадолго оставляя меня в комнате одну, а Беллс касается моей руки напоследок и на глаза почему-то наворачиваются слезы, но я не позволяю себе плакать. Нет, им не увидеть моих слез, не сейчас. Я сильная, справлюсь.

Из окна видна огромный свадебный шатер и прочие атрибуты торжества. Тошнота снова подкатывает комками и когда, кажется, я уже не смогу сдержаться, появляется домовой эльф с ведерком и стаканом воды. Откуда они все знают?

Что ж, меня таки стошнило. Прекрасно. Ну хоть не на женишка, было бы занимательно. Впервые смеюсь, немного нервно, но все же. Выпиваю стакан воды. Мне заботливо поправляют макияж и прическу, когда в дверь стучат. Отец выглядит довольным, что ж теперь я не такой уж и позор рода, не так ли?

Мы идем по длинному темному коридоры, спускаемся по крутой лестнице и уже совсем внизу, я цепляюсь за его руку слишком крепко чтобы подавить желание кинуться прочь со всем ног. Возможно он даже замечает это, потому что кладет свою руку на мою и немного сжимает. Молчаливая поддержка, в этом весь он, но сегодня я отчего-то ему благодарна.

Дорожка к алтарю кажется слишком длинной. Пристальные взгляды, которыми меня все сопровождают выжигают дыру в подвенечном платье. Я смотрю только вперед, не позволяя себе оглядываться. Не хочу видеть никого из них, мерзкие лицемеры, лжецы и предатели.
Последний шаг и рука отца ускользает. На минуту, я будто теряю равновесия, выброшенная на этот пустынный берег жизни, покинутая, брошенная на произвол судьбы. Наверное, именно это выражает мое лицо сейчас, и я пытаюсь сглотнуть и снова сделать вдох. Кажется, я забыла, как дышать.

Прихожу в себя только, когда его пальцы касаются моей ладони. Меня словно обжигает, холод или пламя, не могу понять. Смотрю куда-то в сторону, но только не на него. Не могу поднять взгляд. Как я смогу прожить с этим человеком хоть день, если меня бросает в дрожь от одного его прикосновения?

Ритуалист делает шаг вперед и все начинается.

Уже поздно бежать, так ведь?

0

12

Аргус Филч - лучший друг; тот, кто рискнул и не прогадал

♦️ Где учились/факультет: Учебный центр для адаптированных волшебников, на данный момент дистанционный студент (вуз - на ваш выбор)
Статус крови: десквиб
♦️ Членство в организациях, политическая позиция (общеизвестная/истинная): абсолютно лоялен власти и новой политике
♦️ Род деятельности: студент; возможно, стажер в Министерстве или медицинском заведении

http://funkyimg.com/i/2Qai3.gif
Eion Bailey (обсуждаемо)

Пожелания к персонажу

Историю Аргуса Филча мы частично знаем, благодаря канону. Однако, поскольку в нашем мире история идет по немного другому сценарию, я предлагаю весьма альтернативную версию Аргуса. Тебе решать, в какой семье ты родился. Совсем необязательно, что Филч - это твоя настоящая фамилия. Были твои родители рядовыми магами или же родовитыми лордами? Возможно, ты даже был отпрыском Священных 28-ми, которого не пожелали видеть в семье из-за отсутствия магии и, посчитав гнилым семечком, стерли память о прежней жизни и отдали на воспитание в другую семью? Может, ты был бастардом от знатного чистокровного и простой девушки? Давай придумаем это вместе, я буду исключительно за!
Так или иначе, важным оказался тот фактор, что ты родился в магическом мире, однако, остался едва ли не самым обделенным и оттого очень обиженным на мир. Ты оказался сквибом. В то время, как твои сверстники получали свои палочки, учились в Хогвартсе и вели полноценную жизнь, ты вынужден был влачить жалкое существование в мире магии без магии. Это было ужасно. Несмотря на это, ты рос достаточно открытым ребенком, потому что родители никогда не считали тебя каким-то недоразвитым. Они старались. Конечно, они не могли заменить тебе Хогвартс и многие другие вещи, но делали все, что было в их силах. Тебе не был закрыт доступ к магической литературе. Ты прикипел к истории и теории магии, с удовольствием вникал в гербалогию и уход за магическими существами. Ты отчаянно желал стать частью волшебного мира, чтобы не быть выброшенной на берег рыбой.
Вакансия завхоза в Хогвартсе не была пределом твоих мечтаний, но это был шанс, большой шанс. Магических умений она не требовала, зато усидчивости и дотошности, которой тебе было не занимать, хватило с головой, чтобы понравиться руководству школы и задержаться на должности. Несколько лет подряд ты с упоением выписывал и перечитывал от корки до корки всевозможные шарлатанские пособия и учебники для сквибов, каждый из которых обещал сделать из тебя полноценного мага. Но все было напрасно. Ты начал терять надежду, стал куда более нелюдимым и замкнутым. Война обошла тебя стороной, можно сказать. Ты слышал о Темном Лорде многое, он обещал равные возможности для всех. Нельзя сказать, что ты в это верил. Но все перевернул 1984 год, когда до тебя дошли слухи о неофициальных врачебных экспериментах с кровью и ее компонентами. Ты написал письмо, практически, в никуда, приписав лишь имя человека, который фигурировал в слухах. Это была новая надежда на будущее.

Связь с персонажем:

Однажды ты рискнул всем и не прогадал. Я получил то самое письмо от тебя и почти сразу же пригласил тебя на первые исследования. Тогда, в 1984, ты был одним из первых сквибов, который решился стать добровольцем для медицинского эксперимента. Как человек, далекий от медицины, ты не очень понимал суть, но впереди был шанс на то, чтобы стать полноценным магом, остальное тебя не очень волновало.
Инициативная группа медиков работала над тем, чтобы выделить из крови чистокровного мага нужный компонент и суметь вживить его сквибу, чтобы тот обрел дар магии. Мы делали пробы очень много раз и почти потеряли всякую надежду. Успехов не было. Когда даже я уже почти сдавался, ты заново и заново заражал меня своей жаждой заполучить нужный результат. Я всегда верил, я был фанатичен в своих исследованиях. И однажды, спустя почти год после начала работы, у нас получилось.
Твоим донором стал я. Так что теперь в твоих венах, можно сказать, течет моя кровь. Нужно ли говорить, что время, проведенное бок о бок, очень сблизило нас и сделало лучшими друзьями, почти что братьями? Словно родитель, который наблюдает за первыми шагами своего ребенка, я наблюдал, как ты знакомился с магией и впускал ее в свою жизнь. Ты оказался очень способным и обучаемым. Неудивительно, что я порекомендовал тебе закрепить умения в созданном мною центре, а затем отправиться получать высшее образование. Работа в Хогвартсе стала тебе не нужна, так как открылись более желанные перспективы.
Ты действительно мой лучший друг. Нас связывает не только взаимная благодарность, но и доверие, прямота, настоящее понимание. Ты был шафером на моей свадьбе вместе с Рудольфусом, а я негласно даже считаю тебя своим вторым братом. Приходи, стучись в гостевую, оставайся)

От игрока

Связь с игроком: приходи в гостевую, там найдемся
Пожелания к игре: Я - совершенно не требовательный и не балованный игрок. Я прошу лишь грамотных постов, постоянства и терпения. Мне бы очень хотелось, чтобы ты максимально оживил Аргуса, сделал его настоящим, интересным, "дышащим". Не пропадай, будь готов обсуждать со мной нашу игру, а я, в свою очередь, буду готов отвечать на многочисленные вопросы, упарываться и вообще всецело реально быть твоим другом. Не пишу простыней и терпимо отношусь к этому со стороны соигрока, но все же. Для меня наиболее оптимальным является размер поста 3-5к. Стараюсь писать часто, по возможности. Я из тех игроков, кому можно слать мемасики по теме, музыку для вдохновения и прочее приятное. В общем, приходи, я очень жду!

Пример игры заказчика

- Прекрати.

0

13

Isaac Selwyn (Айзек Сэлвин) - старший брат и главный враг.

♦️ Где учились/факультет: Хогвартс/слизерин;
Статус крови: Чистокровный;
♦️ Членство в организациях, политическая позиция (общеизвестная/истинная): Пожиратель смерти;
♦️ Род деятельности: ММ, сама профессия на выбор, но скорее всего ты где-то начальник.

https://vignette.wikia.nocookie.net/vampirediaries/images/e/ef/AHS_Hotel_-_Wes_Bentley.gif/revision/latest?cb=20160115064218
Wes Bentley (обсуждаемо, могу предложить на выбор - Майкла Фассбендера)

Пожелания к персонажу

Брат Алисы, который старше неё на десять лет, однокурсник Эйдана Сэвиджа и его враг номер один, а также полнейшая скотина в глазах собственной сестры и множества окружающих его личностей.
Со стороны Айзек кажется сильным, стойким мужчиной, но внутри он сломанный мальчишка, который всю жизнь отвергал любое выражение любви к себе и от себя. Когда ему было десять лет, его мать родила второй раз и умерла в этих родах, а для Айзека эта женщина была всем. Из-за этого мальчик возненавидел сестру, из-за этого пытался убить её, когда ей было года два-три, но не смог (здесь на ваше усмотрение, но предположительно он увидел призрак матери, возможно, она ему просто привиделась, но Айзек решил, что это знак и не смог тронуть Алису). Дальше он обращался с ней абсолютно не по-братски, пока отец не видел, он толкал её, обзывал и говорил гадости, мог пугать страшными историями и не чувствовал ничего, кроме раздражения. Хотя, может именно тогда он и начал привязываться к маленькой, непосредственной сестре. Она любила его, она пыталась идти на контакт, но Айзек даже с возрастом не перестал винить Алису в том, что случилось с их матерью. После её-то смерти он и изменился, точнее, его характер ухудшился. Мать сдерживала агрессию мальчика, а после её смерти этого делать было некому. Отец пусть и занимался сыном, но не был с ним столь строг, как требовалось бы, а ещё не давал ему столько любви, сосредоточившись на маленькой Алисе. Айзек вырос озлобненным, но очень хитрым молодым человеком, мало кто замечал его привычки и причуды. Когда Алиса пошла в школу, то через какое-то время на каникулах, Айзек хладнокровно убил купленного ей кота. Он вообще был достаточно жестоким человеком, но также скрывал эту свою пагубную привычку.
У Алисы в школе появилась подружка, это была сестра Сэвиджа, человека, которого Айзек весьма не любил ещё со школы. Брат всячески пытался настроить Лиссу против этой семьи, но у него не вышло.
В её пятнадцать, его двадцать пять, у них умер отец (или же был убит? Возможно, самим Айзеком? Специально или по неосторожности?), Алисы почти три месяца не было дома, она пропадала у Сэвиджей. Когда же девушка вернулась перед школой домой, Айзек впервые высказал ей, что она его бросила, оставила одного и впал в странное состояние, от которого у девушки мурашки забегали по коже - он заплакал. Это было единожды за всё время их общения.
С возрастом их отношения с сестрой, в целом, не изменились, но теперь Алиса научилась отвечать, а также получала некоторое удовлетворение от их ссор. Она как будто могла слить весь негатив на собственного брата, вместо того, чтобы устраивать разборки ещё с кем-то. Они могли бить тарелки и устраивать практически землетрясение в собственном доме, в их собственном маленьком мирке.
Но затем в жизни Алисы окончательно появился мужчина. И кто же это был? Разумеется, пресловутый Эйдан Сэвидж, которому неймётся! Лисса точно не знала, но предполагала, что брат не оставит это дело просто так. Он до сих пор устраивает ей странные сцены ревности на работе и пытается контролировать её жизнь, управлять ею, но Алиса уже давно не маленькая, запуганная девочка.
Впрочем, Айзек сам дал "толчок" развитию этих отношений, пытаясь подставить Сэвиджа и уличить в том, что он поддерживает Орден Феникса, что у него не вышло именно благодаря Алисе, которая всё рассказала Эйдану. Но знает ли об этом сам Айзек? Вопрос остаётся открытым.
Чуть позже Алиса и Эйдан поженились, Айзек на свадьбу приглашён, разумеется, не был.

Связь с персонажем:

От Алисы:
Я хочу странных братско-сестринских отношений с высокой токсичностью. То, что не всегда можно назвать нормальным в приличной семье. Пожалуй, о них никто не знает, кроме самого Айзека и кроме Алисы, может догадывается Эйдан, но это под вопросом. Айзек не стесняется в выражениях в сторону сестры, постоянно винит её в смерти матери, буквально ненавидит, но при этом практически зависит от Алисы. Не в физическом плане, разумеется, а в моральном. Потому по нему сильно бьёт её отсутствие, а когда она переехала к Сэвиджу и вышла за того замуж, то ему вообще начало рвать крышу. Он может караулить её после работы, ругаться с ней, а иногда и распускать руки (не столько бить, сколько сжимать запястья, странно касаться и прочее). Возможно, у него некая форма влюблённости в сестру, но это не точно.
В принципе, всё это будет решаться уже с конкретным игроком.

От Эйдана:
Хочу отыграть такую классическую вражду, еще со времен школы (как показана в фильмах Гарри- Драко) и до настоящего времени. Взаимные подставы, попытки выставить друг друга в негативном свете, а если еще пойдете в мм и будете открыто поддерживать действующую власть нам будет вообще весело.
Мне есть, что предложить сыграть Айзеку, как по школьным временам, так и в настоящем.
Да. И Эйдан женился на его сестре, что вряд ли добавило взаимопонимания между ним и Айзеком)

От игрока

Связь с игроком: Меня можно найти по телеграму Pantanetta, далее уже разберёмся. Только пишите кто вы и откуда.
Пожелания к игре:
Мы с Эйданом любители активной игры и активных действий, потому пишем не слишком много, но насыщенно. Вы можете писать так, как удобно вам, я лично подстроюсь, Эйдан тоже, я думаю. Мы всегда вам поможем с идеями, потому что у нас их масса и всегда подскажем, куда, кем и как лучше пойти в плане деятельности и каких-либо ещё интересностей.
Я очень жду своего брата, а Эйдан врага, будем любить вас, холить и лелеять. У Айзека будет, как минимум, два со-игрока, с которыми можно развивать линии, но я думаю с вами, с удовольствием, поиграют и остальные жители форума.
В целом, любой пункт обсуждаем.

Пример игры заказчика

- Если бы я реально угрожала, ты бы понял, - Алиса отмахнулась от Эйдана, ещё не хватало ей спорить с ним из-за таких поводов. Конечно, Эйдан считал себя сильным и могущественным, да ещё и мужиком, но Сэлвин и сама была не лыком шита, могла постоять за себя и иному мужчине дать фору. В принципе, Сэвидж видел и знал о её физической и магической подготовке, должен был понимать, что злить её своему же здоровью вредить. Хотя, он вроде как и не злил, просто шутил в ответ. Получалось отвратно. Алиса всегда считала, что Эйдан просто не создан для шуток, он не смешной, а серьёзный, потому шутящий Сэвидж то ещё зрелище. И всё же он нравился ей таким, какой он есть.

- Сегодня? Отлично, только мы с тобой общаемся не только сегодня, потому да, я буду говорить про враньё и утаивание, - девушка упрямо сложила руки на груди. Эйдан упорно считал, что он красавчик и всё делает именно так, как нужно, но Сэлвин решительно считала, что это вовсе не так, она бы поступала совершенно иначе, даже если бы хотела кого-то защитить. В объятиях Сэвиджа Алиса немного успокаивается, не считая нужным мутить воду в очередной раз. Он пошёл на контакт и это уже плюс в копилку их отношений, так дело дойдёт ещё и до того, чтобы они всецело начали доверять друг другу и рассказывать всё-всё. Ух, что тогда начнётся!

- Какая скучная фраза, но я, очевидно, тоже тебя люблю, иначе бы просто не терпела твою дурью башку рядом, - Сэлвин пожимает плечами, она думает, что всё так и есть, иначе бы точно выслала Сэвиджа куда подальше. Говорить такие вещи несколько неуютно, Алиса никому не признавалась никогда в любви, кроме Моргана, конечно, и отца, но то ведь совсем иное. Она не рассчитана для сантиментов, но ей определённо нравится слышать нечто подобное. Главное, чтобы сопли тут не разводили - ни она, ни он, тогда всё будет лучше, чем есть.

Алиса вздыхает и расслабляется ещё больше в окружении этой большой и сильной руки. Ей всегда нравились рослые, крепко сложенные мужчины, ей нравилось, когда мужчина сильнее её не только физически, но и морально, и духовно. С таким не скучно. С Эйданом ей так никогда и не было скучно, что может говорить о многом. К тому же, он не пытался давить на неё, что тоже очень ценилось.

- Не теперь? Звучит как угроза, - Элис усмехается. - А теперь что? Типа никуда не отпустишь меня такую прекрасную? - Алиса фыркает. В любовь до гроба она никогда не верила и не верит, но верит, что можно жить и быть рядом с человеком, которого уважаешь и поддерживаешь, а он также относится к тебе. Возможно, именно это и называют любовью до гроба. Впрочем, бывает и что-то ещё. Страсть, интерес, нечто особое. Сейчас Сэлвин понимала, что всё это между ними есть, уже давно есть, может не со стажёрства, но давно, просто оба не осознавали и принимали это как должное. Мол, есть в её жизни некий Сэвидж и он как соляной столп никуда не денется, не пропадёт, потому можно бегать по другим мужикам, а потом понять, что твой единственный всегда был рядом.

Алиса заглянула Эйдану в глаза, понимая, что сейчас испытывает слишком много чувств за раз. И не желая больше с ними справляться, девушка быстро поцеловала своего мужчину в губы. Затем немного отстранилась, но из объятий выскальзывать не торопилась.

- Ладно, что ты предлагаешь делать?

+1

14

Victor Smith - несносный двоюродный брат (если по матери, то фамилия может быть другой).

♦️ Где учились/факультет: Хогвартс, Хаффлпафф;
Статус крови: полукровка;
♦️ Членство в организациях, политическая позиция (общеизвестная/истинная): поддержка новой власти/нейтрал
♦️ Род деятельности: бармен и барыга нелегальным товаром?

http://66.media.tumblr.com/dbbbd70063fa2e56859c4fdf8406d6e7/tumblr_n9hxfn9flL1spiuxqo5_r1_250.gif
http://66.media.tumblr.com/0f390621ab174c70483e3d0de5e79694/tumblr_n87o6u1kGE1r72dfyo7_250.gif

Dane DeHaan or Evan Peters

Пожелания к персонажу

Виктор окончил Хаффлпафф, но всегда был не добряком, как представляется тем, кто не знает барсучьего факультета, а настоящим засранцем по характеру, но Салли его очень-очень любит. Он её брат, не смотря на то, что та ещё заноза в заднице. Они оба упрямы, своевольны и агрессивны, но находят общий язык, хотя в детстве часто ссорились и ругались. В какой-то момент повзрослели и поумнели, к тому же Сэл поддержала брата в один из самых сложных периодов его жизни - когда умерли его родители. Эти двое достаточно близки, но вряд ли рассказывают друг другу прям уж всё. Есть моменты, которые Салли хочет держать при себе, а Вик - при себе. Но Виктор всегда защитит и поможет Салли, если та попросит, даже если будет трусить. Да, Вик немного труслив, оттого и злобен. Лучшая защита - это нападение, таково кредо её брата. Вместе с тем, он достаточно хитёр, пронырлив и сумел приспособиться к новому режиму, с трудом понимает борющихся повстанцев, потому что сам бы никогда не стал пытаться бороться за, как он думает, проигранное дело. Для большинства людей Виктор не самый приятный человек. Со стороны он кажется отталкивающим, холодным и трусливым, но, на самом деле, это не совсем так.
По биографии - здесь есть, чем разгуляться фантазии, потому как жизнь Виктора я не ограничиваю. Даже выбор деятельности был обусловлен скорее игрой с предыдущим игроком на другом форуме, нежели чем-то ещё.
Биография такова, что родители Вика погибли и ему пришлось жить с сестрой у дяди и тёти. Отсюда пошло их общение, их понимание и много чего иного. То есть, Виктор пережил трагедию, люто ненавидит Пожирателей смерти, работает в Лютном переулке в баре, плюс приторговывает нелегальным товаром.
Если вас такое био устроит, то я буду только рада. Если нет - будем править и разбираться, чего хочется вам))) Можете оставить ему живых родителей, либо сменить профессию. В принципе, можно попробовать поставить его на сторону Пожирателей смерти, но тут я скорее за то, что это будет вынужденно.

Связь с персонажем:

Мне нужен плохой-хороший брат, с которым будет весело) Который сможет вытаскивать меня из неприятностей, а я - его! Который будет трепетно относиться ко мне, а я буду раздавать ему пинки)))
Вообще, завязок здесь может быть огромное множество, как с сестрой, так и с другими персонажами. Если будете работать в Лютном, то уж точно сможете по-сотрудничать с некоторыми персонажами, а также с чёрным рынком. Впрочем, в любых других вариантах вам также найдётся место на Роуг)

От игрока

Связь с игроком: Телега, вк - что устроит, то и дам.
Пожелания к игре: Сама я пишу небольшие посты - 3-5к, предпочитаю активность пространным размышлениям, но это касается только моих постов, вы же вольны писать так, как удобно))) Очень жду!)))

Пример игры заказчика

- Вик, заканчивай! - Салли рассмеялась на суровое лицо брата, отмахиваясь и продолжая выбирать кофточку. Когда Виктор застал её за этим занятием, девушка ни разу не смутилась, продолжая выбирать наряд. Но, кажется, брату совершенно не понравилось, что Сэл собирается куда-то на ночь глядя.

- Тебе повезло, что твоих родителей нет дома, иначе бы я обязательно их предупредил! - Виктор попытался быть суровым, но выходило у него из рук вон плохо.

- Отвернись, - скомандовала Смит-младшая, стягивая с себя кофточку. Вик тут же отвернулся, ни на что не претендуя. Он всё равно вряд ли собирался её реально куда-то не пустить, скорее уж... - Если ты так переживаешь, ты всегда можешь пойти со мной. - Фыркнула Салли.

- О да, и побыть в окружении твоих друзей-идиотов, обожаю, - Виктор ответил в том же тоне, при этом он явно закатил глаза. Салли этого не видела, но была готова поспорить на что угодно. Она уже меняла домашнюю одежду на приталенное платье чуть выше колен и без рукавов с весьма выразительным вырезом на спине. Мать бы убила, увидев какое именно платье девушка купила себе несколько дней назад. Платье было глубокого синего цвета.

- Всё, - Сэл вздохнула, откинула волосы назад, пока Виктор оборачивался. А у парня, кажется, так и отпала челюсть. Салли обрадовалась увиденному эффекту, потому что именно на такой от всех парней и рассчитывала, даром, что Вик её брат.

- Нет уж, в этом ты никуда не пойдёшь! - Смит скрестил руки на груди, Сэл подошла поближе, потрепала его за щёку и хмыкнула.

- Не бузи мне тут, я надену мантию, не волнуйся так, - Салли схватила новую мантию, которую также купила несколько дней назад. Она была из чёрного атласа, изнутри насыщенного жёлтого, их "барсучьего" цвета, заканчивалась чуть ниже колен, этакая укороченная версия, но Виктор вряд ли это понял. - Так ты идёшь? - Смит улыбнулась, накрывая мантией плечи и направилась к выходу, зная, что Вик пойдёт за ней. Так и вышло.

Оказавшись на Миркли, девушка осмотрелась. Она была здесь всего несколько раз, с родителями и на более официальных мероприятиях. Ей всегда нравилось здесь, красиво, повсюду блеск волшебных огней, а также куча развлечений на любой вкус. Салли увидела около обозначенного бара одного из своих друзей и направилась туда, давая Виктору следовать за ней словно тень.

- Питер, привет! - Сэл широко улыбнулась, сделала лёгкую шутливую присадку. - Это Виктор, мой кузен. - Вик и Питер обменялись рукопожатиями. Вечно улыбчивый Питер резко контрастировал с хмурым Виктором, который озирался так, словно их преследует стая диких собак.

- Ты прекрасно выглядишь! - Питер оглядел девушку с ног до головы, чем заслужил очень холодный взгляд кузена. - Джоанна и Сэм скоро подойдут, а Кори уже внутри, я просто вышел покурить. - Сэл кивнула.

- Мы пойдём внутрь, найдёмся тогда, - она кивнула и прошла ко входу в бар, где её просветили палочкой на предмет совершеннолетия. Довольная тем, что теперь можно отрываться, Смит схватила Виктора за руку и проскользнула внутрь, на ходу шепча тому в самое ухо: - Кстати, ты нравишься Кори, так что не теряй шанс. - Лицо Виктора скривилось, он не слишком любил её друзей и считал их реально легкомысленными. Но может Кори удастся изменить это мнение, кто знает.

0

15

Gregor Kromberg - моё всё.

♦️ Где учились/факультет: обучался в собственной семье, оконченного образования не имеет (обсуждаемо);
Статус крови: Любой, оборотень;
♦️ Членство в организациях, политическая позиция (общеизвестная/истинная): нейтрал, признаёт только Ариадну и её семью;
♦️ Род деятельности: слуга в семье Вагнер;

https://media.giphy.com/media/loZNiDrGqKEtG/giphy.gif
Ryan Reynolds

Пожелания к персонажу

Из анкеты:
Есть один момент, о котором непременно следует упомянуть. У семьи Вагнер в услужении существует оборотень. Так произошло, что несколько поколений назад некий прадед отца Ариадны спас жизнь одному оборотню, который в витьеватой форме поклялся служить семье Вагнер. Только оборотень как-то не сразу понял, что дал обещание на латыни, от чего Вселенная восприняла это как магическое заключение контракта (тут, вероятно, что-то и сам прадед подколдовал), потому уже третье поколение оборотней служит Вагнерам. Служит в семье всегда лишь один оборотень и своё мастерство отец передаёт к сыну. Учитывая, что оборотни живут довольно-таки долго, то и семьи они заводят в довольно позднем возрасте, потому так и пришлось на четыре поколения семьи Вагнер пришлось всего три оборотня. Последний родился тридцать пять лет назад, обучался своим отцом, после чего в свои пятнадцать, когда стал уже полноправным членом своей семейной стаи, остался один в услужении семьи Вагнер.

Таким образом, вы слуга, причём, с детства вы приставлены к Ариадне, поскольку девочка была слаба здоровьем, в итоге так и повелось, что вы чуть ли не её личный слуга, но, если кто-то из семьи вам что-то прикажет, вы также выполняете это, правда, у вас есть выбор отказать. Клятва легла таким образом, что вы не можете не убить, не покалечить никого из семьи Вагнер или тех, кто был в этой семье.

Связь с персонажем:

Ариадна не самая милая девочка и она привыкла брать то, что считает своим. Грегора она считает своим пожизненно, потому и обращается с ним не самым лучшим образом. Он знал её ещё ребёнком и отчего-то всегда видел в ней нечто такое, чего не видят другие, он знает, что в душе она вовсе не эгоистичная сволочь. С пятнадцати лет Ариадны между этими двумя есть связь интимного характера и, можно так выразиться, Арри пользуется мужчиной так и тогда, как и когда ей вздумается. Но Грег вовсе не молчаливая статуя, которой хочет казаться, он вполне чувствует и знает, когда и что он может сказать, а в каких моментах он может даже отказать Ариадне.

От игрока

Связь с игроком: сперва гостевая, затем могу дать телегу или вк;
Пожелания к игре: на форуме имеется, как минимум, два игрока, с которыми вы можете контактировать - это сама Ариадна и её мать - Кора. Да, большинство перемещений Арри предполагают, что Грегор находится подле неё, но это вовсе не значит, что он не может куда-то ходить сам по себе, пересекаться с иными людьми и всё в таком духе, потому не думайте, что вы будете заперты в четырёх стенах. Мы с мамой очень ждём тебя и уже очень-очень любим)

Пример игры заказчика

- Грегор, отвали! Я хочу побыть одна! - Ариадна почти визжала, срывая с себя чёрное платье. Она обязательно сожжёт его, когда немного успокоиться, но сейчас не время. Кусок ткани был откинут куда-то в сторону, лишь бы не видеть его, не ощущать соприкосновение с собственной кожей. Девушка на миг замерла, прислушиваясь. За дверью была тишина и это немного успокоило Арри. Ей сейчас только маячившего Грегора рядом не хватало. Его сочувственный взгляд на похоронах раздражал настолько, что хотелось выколоть мужчине глаза. Кажется, он даже хотел обнять её, утешить, но Дампьерр лишь злилась, когда думала об этом. Ведь как он смеет утешать её после всего! Если бы он не следил за ней в Дурмстранге, то ничего бы не случилось! Никто и никогда бы не посмел тронуть её отца, если бы рядом был оборотень!
Тварь! Урод! Придурок! Скотина! - Она была готова кричать это в голос, была готова высказать ему все свои мысли в лицо, да вот только тогда он смог бы ей помешать. Точнее, всё закончилось бы совсем не тем и спокойствия ей не принесло бы. Ну, поорала бы она опять, избила бы его, делая больнее больше даже себе, нежели оборотню со стальными мышцами, а потом обессиленная расплакалась в собственной постели, да и уснула бы. На утро была бы разбитая, но всё с теми же мыслями и воспоминаниями. А ей нужно было забытье.
Ариадна быстро переоделась в обычную одежду, распахнула окно, после чего взяла метлу в руку. Как же Арри сейчас радовалась, что не оставила транспортное средство в школе. Не долго думая, Дампьерр вылетела в окно, приземляясь вне видимости из их поместья. Мать сейчас была явно занята гостями, как и Эрик, который вновь изображал пай-мальчика. Её отсутствие может заметить Грегор, но он всё равно не найдёт её быстро. Опять же, он может пойти по запаху, но она летела на метле, потому ему либо придётся очень высоко подпрыгивать, либо искать по наитию. Мётел Грегор боялся как огня, потому Ариадна была уверена, что он за ней не полетит, а искать её по земле ему придётся минимум пару часов.
В общем-то, Дампьерр-младшая была довольна, если так можно выразиться о человеке, который только что похоронил горячо любящего отца. Девушка направлялась в маггловские районы, которые изучила ещё тогда, когда была ребёнком и сбегала из дома на поиски чего-то нового. Отец лишь усмехался, когда Грегор притаскивал девочку домой, а мать яростно ругала Арри, читая той лекции, что чистокровная и аристократичная девочка не должна дружить со всякими мерзкими магглами. Ариадна хмыкала и трясла головой, показывая всё своё безразличие к доводам матери. Это позже она научилась быть истинной аристократкой, которая всех презирает, а в детстве относилась ко всем почти с равным отношением, кроме Грегора, вероятно.
Как бы там ни было, сейчас Дампьерр направлялась в сторону бара с яркой вывеской, составляющей слово "Пески Сахары". Название доверия не внушало, но Ариадне было всё равно, ей нужен был лишь качественный, ну или не очень, алкоголь, чтобы залить свой мозг, свой организм, всю себя. В бар её пустили без вопросов, что говорило ещё о большей сомнительности данного заведения. В сумке у Арри всегда лежали маггловские деньги, а не только монеты магов. Девушка всегда и ко всему была готова, если можно так сказать.
Первым делом пошли лёгкие коктейли, после которых Дампьерр отправилась на танцпол. Забывая обо всём, она стала танцевать, сливаясь с толпой, иногда отделяясь от неё. Через полчаса к ней уже подкатил какой-то парень, с которым девушка отправилась за один из столиков. Болтая с ним о всякой чуши и мысленно смеясь о том, что этот лох не в курсе, кто именно она такая, Ариадна всё больше и больше прикладывалась к напиткам, которые становились всё крепче. Голова начинала гудеть, перед глазами всё поплыло. Арри почувствовала, что её вот-вот может вырвать и отправилась на улицу, подышать свежим воздухом. Парень, естественно, последовал за ней, явно рассчитывая, что после сможет проводить девушку до дома. До своего дома, разумеется.
Оказавшись на улице возле клуба, Дампьерр стала глубоко вдыхать воздух, который тут же обжёг лёгкие.
- Ну что? Тебе лучше, детка? - Поинтересовался парень, ужасно недовольный тем, что приходится торчать тут, вместо того, чтобы уже тащить Арри в тёплую постельку.
- Слушай, как тебя? Фрэнк? Отвали от меня, - огрызнулась Ариадна, отмахиваясь от назойливого поклонника, перед глазами у неё всё продолжало плыть.
- Я не понял, то есть как? - Молодой человек, на удивление, оказался чересчур тупым. Арри разозлилась и отпихнула Фрэнка от себя.
- Пошёл вон! - Проорала девушка парню в лицо. Она уже собиралась достать палочку, но наглая дрянь оказалась куда проворнее. Фрэнк тут же перехватил руку Ариадны, очевидно думая о том, что у девушки в сумочке баллончик с газом или нечто подобное, после чего парень хорошенько так приложил Ариадну спиной к стене, от чего голова её дёрнулось и также ударилась о холодный кирпич.
- Ты кажется не поняла, детка, - почти прорычал молодой человек, с жадностью смотря на хрупкую девушку. Не смотря на то, что Арри уже было пятнадцать, она не выглядела больше, чем на двенадцать-тринадцать лет, от чего казалась очень маленькой и беззащитной.

0

16

Baddock - драконолог и заноза в заднице.

Возраст: 19 у.о. (учился на одном курсе с Салли) на 1987 год;
♦️ Где учились/факультет: Хогвартс, Слизерин;
Статус крови: Чистокровный;
♦️ Членство в организациях, политическая позиция (общеизвестная/истинная): Пожиратель или нейтрал, предпочтительнее даже что-то вроде вынужденного Пожирателя (из-за семьи или ещё какого-то давления);
♦️ Род деятельности: драконолог-стажёр;

https://i.gifer.com/MYpU.gif
Iwan Rheon only

Пожелания к персонажу

Ты крутой и популярный Слизеринец. Всегда таким был, всегда таким будешь. Даже уже окончив школу. Ты бывший староста, бывший квиддичный игрок, ты довольно умный, хитрый и интересный человек, но также довольно жестокий парень. Ты не бабник, но многие девушки сходят по тебе с ума. Ты же скорее любишь ими поиграть, а потом довольно жёстко дать от ворот поворот. Для тебя все эти людские нежности и высокие чувства чужды, потому что ты их никогда не испытывал.
Знаешь ли ты о Салли вообще? Вот вопрос.
В Хогвартсе Сэл казалось, что Бэддок её вообще не замечает. Возможно, она даже ему нравилась, только молодой человек не показывал этого, к тому же, считал её недостойной себя или что-то в этом духе. Салли же, со своей стороны, прекрасно знала, кто такой Бэддок, но не обмолвилась с ним за все годы и десятком слов. Естественно, они же с разных факультетов, в этом не было ничего удивительного. К тому же, она никогда не могла сказать, что он ей нравится или прям привлекает, хотя, когда она слышала разговоры других девушек об этом парне, то внутри что-то недовольно шевелилось. Даже притом, что Сэл всегда видела предрасположенность парня к жестокости. Отчасти, она его даже побаивалась, молодой человек всегда обладал каким-то агрессивным взглядом и поведением.
Неожиданностью оказалось то, что Бэддок, также как и Салли, увлекался драконами, что скрывал от всех, конечно же, потому они оба очень удивились, когда встретились на обучении на драконолога. Возможно, у нас даже оказался один наставник (он на ролевой уже присутствует).
Я предполагаю, что в тот момент, когда Смит оказалась в Министерстве магии на обучении произошло некое событие, которое буквально подтолкнуло этих двоих к их более близкому сближению. Вероятно, это было вынужденное сотрудничество. Возможно, Бэддока попросили позаниматься с Салли, потому что он лучше сдал какой-то предмет, либо наоборот.
Общение у них очень странное. Они ссорятся и снова общаются, будто ничего не случилось, к тому же, у Бэддока явно есть замашки садиста (которые он отлично скрывает от окружающих, но Салли их видит), а ещё он привык всё контролировать и властвовать над тем, что принадлежит ему. С некоторых пор он считает, что и Смит принадлежит ему, но сама девушка привыкла быть независимой, потому ей такой подход не нравится. К тому же, они вовсе и не встречаются, никто бы не смог назвать их парой, да и сами они не назвали бы себя людьми, между которыми есть что-то большее, чем обычное общение. В общем, отношения жёсткие и к чему это всё приведёт пока не понятно.
Биография и характер, в принципе, на ваше усмотрение. Стоит только отметить, что отец, скорее всего, либо не уделял особое внимание сыну, либо, наоборот, был слишком суров с ним, от того и появились в несчастном мальчике эти жёсткость и жестокость. Либо можете придумать ему ещё что-то, что сыграло роль в этом, можно обсудить это и придумать вместе. Думаю, мать Бэддока рано умерла, потому и особой любви, и женской ласки, мальчик также не видел. Либо же мать была больше занята собой, нежели ребёнком. Салли, как очень доброй девушке, захочется научить Бэддока светлым чувствам, подарить ему эту ласку и нежность. Несмотря на то, что он безумно её пугает. Плюс у него явно есть какие-то родственники ещё, а Малькольм Бэддок, скорее всего, его племянник.
Сразу оговорюсь, что у Бэддока будет конкурент в лице моего наставника-куратора, он присутствует на форуме. Я надеюсь построить из этого интересную игру и, надеюсь, что вам также будет интересно.

Связь с персонажем:

Пока Бэддок Салли особо никто. Но очень скоро всё изменится. Довольно сильно. Не скажу, что это любовь до гроба или нечто подобное, скорее болезненная страсть, которая может как угаснуть, так и переменить свою форму на что-то светлое и тёплое. Смотря как игра пойдёт. И как мы с вами захотим. Плюс здесь явно будет присутствовать любовный треугольник, который будет приносить боль каждому из его сторон.
Салли не фиалочка и не нежная девочка, она мягкий пластелин, из которого можно много чего слепить. Мне интересно столкнуть её с таким, как Бэддок, и посмотреть, что из этого выйдет.

От игрока

Связь с игроком: лс, телега, вк, фэйсбук, дам в гостевой то, что будет лучше для вас.
Пожелания к игре: Не берите персонажа только из-за внешности, вы должны его прочувствовать. Не берите его на один день-неделю-месяц, я не вынесу, если мы условно распишем линию, а потом вы пропадёте. Я не требую длиннопостов, мне хватит 2-3 тысячи символов, пусть просто в них будет смысл. Я не требую сидения во флуде, писания постов каждый день, но 1 пост в неделю был бы хорош, хотя, тут всё зависит от ситуации, ждать я готова долго. В принципе, никаких особых пожеланий у меня больше нет. Просто приходи и я буду любить тебя, холить и лелеять. Мы придумаем что-то по-настоящему опасное и жестокое с огнём и драконами.

Пример игры заказчика

Ах ты, грёбаный ублюдок!

Прошёл практически месяц с тех пор, когда между Салли и Эобардом произошло то, что произошло. Смит ни о чём не жалела, а вот Уолш, кажется, да, потому он, как ей показалось, сбежал, скрылся и оставил её одну, не взял никуда, ни в какую Японию, о которой они когда-то говорили, вообще никуда. Салли была раздавлена, разбита и чувствовала себя униженной, если не сказать использованной. Но думала о Барде часто и очень не лестными словами. Обычно девушка мало ругалась, но от Зака знала такие витиеватые словечки, что могла дать форум любому беспробудному алкашу. Ругалась она, правда, лишь мысленно.

Удивительно, но Эобард присылал ей письма, которые больше были открытками, даже отправил несколько подарков на праздники. Подарки были со смыслом, но Сэл было плевать, она всё равно продолжала дуться и считать его предателем. Внутри всё саднило от возмущения и того как он с ней обошёлся. Будто воспользовался, хоть девушка были  сама не против, но она просто не привыкла, что с ней так обращаются. Уже не первый раз. Да, Малькольм поступил несколько иначе и Салли сама его послала, не в силах жить с тем секретом, который нёс на себе Бэддок, но с Уолшем-то всё было иначе. Она думала, что то, что между ними было, было гораздо сильнее всего, что могло быть. И искренне не понимала, почему мужчина вот так просто покинул её.

Смит даже как-то думала позвать его в гости, возможно, на один из праздников, родители бы не были против, но посчитала это несколько неуместным, а также подумала, что не хочет ставить Барда в неловкое положение. Ей-то самой было всё равно, а вот все, так называемые взрослые, явно бы почувствовали напряжение. И только бы Закари веселился вовсю и явно бы отмочил несколько пошлых шуток.

Да, праздники девушка провела у родителей, да ещё и с братом, который правда периодически пропадал в Баре, потому что работу никто не отменял. После того как мать заметила, что с Сэл что-то не так и то, что, обычно весёлая девушка, сидит почти всё время дома, Смит-младшая решила, что не стоит так пугать родителей и стала уходить иногда с Заком в бар. Иногда она встречалась со старыми друзьями, вдруг вспомнив, что они вообще существуют и она их давно не видела. Друзья выговаривали ей за то, что она "любит своих драконов больше, чем их самих", Салли усмехалась и отмахивалась, не в силах сказать, что там всё куда сложнее, чем просто "любовь к драконам". Все заметили, что подруга ведёт себя несколько не так, как обычно, но тактично промолчали, дав ей время самой придти к разговору. Или не придти. Затем девушка просто вернулась в драконарий, в свою палатку, одна.

А Смит понимала, что никому и ничего не может рассказать. Ни матери, ни брату, ни друзьям. Не то, что они не поймут, но явно объяснять придётся долго и упорно, а у Сэл на это сейчас просто не было сил. Это как сражение с кем-то за кого-то по причине, которой ты и сам не знаешь. Может ей только показалось и это была разовая акция от Барда? С чего она вообще решила, что там есть нечто большее, чем просто наслаждение? Может он просто старый похотливый козёл, а она всё себе надумала? Что смотрит не так, что разговаривает иначе, чем с другими, что видит в ней нечто большее, чем... Кого он вообще в ней видит?

Со злости, сжимая руки в кулаки, Салли с самого утра ушла в лес. Ей нужно было проветрить в голову, а прохлада утреннего леса была как нельзя кстати. По ногам полз мокрый туман, захватывая все окружающие ниши. Девушка шуршала грязными листьями, идя всё дальше. Она довольно грязно ругалась вслух, зная, что здесь её никто не накажет и не сможет призвать к её совести. Хотя, сейчас Смит было всё равно, она бы даже ничуть не покраснела, если бы кто-то появился. Её не смущало, что она ругается, потому что она действительно была зла. На Барда, на себя и на ситуацию, которая казалась какой-то идиотской. Неужели нельзя было уделить ей чуть больше внимания? Может как-то всё объяснить? Сэл ведь понятливая, если бы он только сказал, что это было глупостью, что он сам не ожидал или просто хотел "попробовать" её, ну что же... Да, было бы неприятно, но она бы поняла, а так хаффлпаффка маялась в догадках практически месяц, не зная куда деть себя и то чувство, что было внутри неё.

От неприятных мыслей девушку отвлёк шум в кустах. Салли дрогнула и остановилась, не решаясь направится и посмотреть. С начала своей стажировки, когда она, не думая, кидалась туда, где нужна была помощь по её мнению, уже прошло прилично времени, Смит стала куда осторожнее. И всё же ей было любопытно, а кусты явно не собирались нападать. Будь в них какой-то особо опасный зверь, он бы уже не дал ей ступить с места. И всё-таки девушка достала палочку, которая легко вылезала из рукава её спец-одежды. Утро ещё не вступило в полную силу, но вокруг было довольно светло, потому Люмос использовать надобности не было. Сэл сделала несколько шагов вперёд, потом ещё парочку, ожидая нападения или чего-то подобного, но со стороны кусов по-прежнему слышалось лишь небольшое шуршание, потом сопение, а потом какие-то жалостливые "мяфки", потому Смит даже удивилась. Наконец, Салли решительно раздвинула кусты, залезая в них головой и удивилась ещё больше, потому что перед ней на грязной и холодной земле, в груде скорлупы лежал дракончик.

Это что ещё такое?

0

17

Личный шабаш - сначала любовницы, теперь подруги (или нет)))

Возраст: Алиссия Шафик (брюнетка) - 33-35/ Элизабет Нотт (блондинка) - 29-32/ Вирджиния Джагсон (рыженькая) - 25-28
♦️ Где учились/факультет: Хогвартс - Рейвенкло/ Слизерин/ Слизерин (соответственно, возможны варианты)
Статус крови: чистокровная/ истинно чистокровная/ чистокровная
♦️ Членство в организациях, политическая позиция (общеизвестная/истинная): полагаю, что все трое в той или иной степени лояльны нынешней власти, за исключением мисс Шафик (могут быть терки из-за исключения рода из списка Священных)
♦️ Род деятельности: светская львица (возможно, работница Миракли)/ главный редактор журнала "Ведьмополитан"/ работница министерства (любой отдел, но год назад была моим личным секретарем в соц.департаменте)

http://funkyimg.com/i/2QanK.gif
Dita von Teese (в приоритете, но обсуждаемо)

http://funkyimg.com/i/2QakS.gif
Lady Gaga only

http://funkyimg.com/i/2Qaot.gif
Alexandra Breckenridge (в приоритете, но обсуждаемо)

Пожелания к персонажу

Я задам только общие векторы для все девушек, оставляя детали на откуп Вашей фантазии, дамы)

Для Алиссии: ты - потрясающая прорицательница и менталистка, заполучившая от матери дар предсказаний. С возрастом ты открыла в себе весьма мощные способности в менталистике, и к нынешнему времени достигла определенных успехов в искусстве легиллименции. Будем откровенны, тебя никогда не интересовала коммерческая деятельность твоей семьи, которой всегда хвалились Шафики, урожденные коммерсанты. Тем не менее, тебя, фактически, против твоего желания, старались впихнуть в семейные дела как можно глубже. Ты сопротивлялась, но понимала, что выбора особо нет. И, как неудачное стечение обстоятельств, именно коммерция и политическая деятельность в другой стране стала причиной того, что твою семью исключили из списка Священных 28. Большая часть Шафиков после этого окончательно перебралась во Францию, разругавшись с новой властью. Ты же была невероятно зла на своих родственников, и в пику им решила остаться в Британии. В конце концов, это был шанс на свободу выбора, которой у тебя раньше не было. Ты стала публичной персоной и светской львицей, занялась тем, что тебе действительно нравилось.

Для Элизабет: ты - великолепная ритуалистка и трансфигуратор, вполне вероятно, что владеешь метаморфомагией с рождения. В своей семье ты была любимой и обласканной дочерью, которая не нуждалась никогда и ни в чем, но при этом не была избалованной, как многие дети аристократов. Хогвартс ты окончила на отлично, изначально желая связать свое будущее с медициной. Но в твои планы коварно вмешалась война. Естественно, что вся семья Нотт встала на сторону Темного Лорда, и ты тоже была среди тех девушек, которые отправились в медицинские батальоны на фронт. Однако, кровь и война оказались шоком и ужасом. Вернувшись домой после окончания войны, ты долго пыталась оправиться, пока не нашла себя в косметической трансфигурации, потом увлеклась модой и историей, начала писать и стала полноценной журналисткой, а потом и главным редактором журнала "Ведьмополитан". Сейчас ты - успешная молодая женщина, очень красивая и уверенная в себе.

Для Вирджинии: ты всегда была и будешь лучшим зельеваром на своем курсе; ты прекрасно разбираешься и в магических существах, и в алхимии, и гербалогии. Вообще, ты - классический пример ведьмочки, не удивлюсь, если у тебя и черный кот есть, как у всех ведьм. Или ты сама - анимаг, умеющий превращаться в изящную кошечку? Ты с самого детства приходила в восторг от всего живого, не только от животных и существ, но и от самих магов. Ты легко находишь контакт практически с любым человеком, умеешь говорить почти на любую тему так, чтобы собеседник слушал с открытым ртом. У тебя милое личико и легкий характер, и ты никогда не стеснялась этим пользоваться. Ты источаешь энергию и сексуальность. Ты всегда хотела посвятить себя людям или зверям. В этом небольшая проблема - после школы ты успела переменить так много мест, что, наверное, уже и сама сбилась со счета. Твое последнее место работы - Министерство магии, куда тебя сначала взяли моим личным секретарем (ну, ты и сама знаешь, как это бывает, да?). Потом, примерно месяц назад, тебя по неизвестной причине перевели в другой отдел, причем, очень настойчиво. Только спустя некоторое время ты узнала, что тут не обошлось без влияния Беллатрикс Лестрейндж.

Связь с персонажем:

Условия наших с вами знакомств, девочки, давайте оставим для обсуждения в личке. Я думаю, так будет гораздо удобнее, плюс появится дополнительное поле для сотворчества. Важно то, что каждая из вас в определенное время (не одновременно с другими) была моей спутницей (любовницей, компаньонкой, ипостась любая). За вами останется, были наши отношения тайной или открытой для всех информацией (ну, тут разве что с мисс Яксли все и так понятно). Важно и то, что в один момент вы объединились в один небольшой ковен, который теперь представляет нехилую силу. Вполне возможно, что кто-то из вас был знаком и до этого момента. Возможно, когда-то мы встречались для утех все вместе, who knows))) Сейчас же вы втроем, после того, как все обиды прошли, стали моими близкими подругами, параллельно служащими на благо нового мира и новой политики. Такие себе Ангелы Чарли от магического мира, если можно так назвать. Сложное и интересное зелье или артефакт - это к вам. Нетривиальные ритуалы - тоже. Колдуйте, отдыхайте и развлекайтесь, девочки мои)

От игрока

Связь с игроком: стучитесь в гостевую, там найдемся)
Пожелания к игре: я буду рад и трем девушкам сразу, и двум, и кому-то одному. Единственное - мне бы не хотелось, если бы один игрок взял все роли сразу, не надо, it makes me hurt. Я не требователен и нее терроризирую своих соигроков насчет "срочно пиши мне пост". Не люблю писать простыни, но если ваши чувства не укладываются в 3-5 к, я не буду кричать и топать ногами от возмущения, просто прошу смириться с тем, что вряд ли смогу накатать поэму на 10к, если меня вдруг не осенит "Война и мир". В целом, я вполне котик, люблю общаться со своими соигроками и вне игры, со мной можно делиться мемасиками и музыкой.

Пример игры заказчика

- Прекрати.

0

Вы здесь » British Roque: 1987 » Гостевая » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно