Я позволила себе помедлить – всего лишь несколько мгновений. Впереди у меня было важное, сложное дело, требующее кропотливой подготовки, но сейчас - сейчас милорд призвал меня к себе. (...)
Мир Джоан Роулинг, альтернативная магическая Британия;
в игре зима 1986-1987 года; рейтинг NC-17
Историю пишут
18.02.2019-24.02.2019
ПРОЕКТ ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕН!!!
10.12 — рады приветствовать вас во вселенной Джоан Роулинг!!

British Roque: 1987

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » British Roque: 1987 » Гостевая » Секретариат #1

Секретариат #1

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Система игры - эпизодическая; рейтинг игры - NC-17; тематика - мир Джоан Роулинг, магическая Британия, альтернативная вселенная; тип мастеринга - смешанный

В данной теме мы приветствуем совсем новеньких игроков, которые хотят связаться с администрацией и придержать себе персонажа или внешность для него. Кроме того, ниже вы можете увидеть вполне подробный адресный указатель админов, из которого можно понять, кому и по какому вопросу можно написать. Так что, можете сразу идти к нужному админу в личные сообщения или же написать здесь и дождаться любого свободного амс. Мы с удовольствием и подробно ответим на любые ваши вопросы!

Басти
http://funkyimg.com/i/2MY6C.gif
Офицер ● повелитель списков, здравый смысл и мироздание, пинатель, вопросы по темной магии и медицине

Меда
http://funkyimg.com/i/2MY6B.gif
Ладья ● госпожа порядка, логика мира, проверка анкет, техническое сопровождение форума, графист, вопросы по мирозданию

Белла
http://funkyimg.com/i/2MY6D.gif
Рыцарь ● строгая рука закона, политическая и магическая составляющая, проверка анкет, вопросы по ММ

Цисси
http://funkyimg.com/i/2MY6A.gif
Ферзь ● королева учетности, всеобщая муза, конкурсы, квесты, обустройство, вопросы по магическим существам и необычному

Лиз
http://funkyimg.com/i/2P4vW.gif
Пешка ● принцесса уборки, мастер на все ручки, помощь новичкам, общие вопросы, привет-ведьмочка и модератор

http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC80.png Вы можете придержать за собой определенного персонажа или внешность на 3 дня. По истечении этого срок свою бронь необходимо продлить

http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC80.png Внешности из раздела Британский Маяк не нужно дополнительно оформлять здесь, они отмечаются администрацией

http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC80.png Если вы понимаете, что не успеваете написать анкету в установленные 3 дня, напишите нам сюда же, и мы продлим сроки

http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC80.png Пожалуйста, при оформлении пользуйтесь кодом и предоставленными шаблонами

Код:
[b]Имя знаменитости (англ.)[/b] - имя пользователя (дата спустя три дня от придержания)
Код:
[b]Имя персонажа (англ.)[/b] - имя пользователя (дата спустя три дня от придержания)

Придержанные внешности:

Aaron Paul - За амс
Ben Barnes - Нужный персонаж #7
Brendon Urie - Нужный
Charles Hunnam - Нужный персонаж #10
Cheyenne Jackson - Нужный персонаж #8
Cody Fern - Нужный персонаж #6
Dane DeHaan - Нужный персонаж #14
Ebba Zingmark - За амс
Ed Westwick - Нужный
Elijah Wood - Нужный
Iwan Rheon - Нужный персонаж #16
Ksenia Solo - За амс
Lady Gaga - Нужный персонаж #17
Madelaine Petsch - За амс
Matthew Goode - За амс
Meryl Streep - Нужный персонаж #5
Ryan Reynolds - Нужный персонаж #15
Wentworth Miller - Нужный

Придержанные роли:

Dorcas Meadowes - За амс

0

2

Добрый день, у вас так волшебно! :3
А придержите мне внешность чудесной Лены Хиди, пока я пойду пообщаюсь с Арианой)

Код:
[b]Lena Headey[/b] - Cora Wagner (21.12)

0

3

Cora Wagner, добрый) спасибо за оценку)
придержим! =)

0

4

Добра уважаемые... Надеюсь что миссис Лили Поттер отзовется (да я читал ее заявку). Прежде чем регистрировать Снейпа (а я его играал хоть и изрядно давно но весьма плотно), я бы хотел с ней пообщаться. Буду весьма благодарен если она выложит способ связи в гостевую. Завтра я смогу зайти на проект после 15-ти по мск.

0

5

Heretic написал(а):

Добра уважаемые... Надеюсь что миссис Лили Поттер отзовется (да я читал ее заявку). Прежде чем регистрировать Снейпа (а я его играал хоть и изрядно давно но весьма плотно), я бы хотел с ней пообщаться. Буду весьма благодарен если она выложит способ связи в гостевую. Завтра я смогу зайти на проект после 15-ти по мск.

Добра!)) Лили уже тут) какую связь вам предпочтительнее? Могу дать телеграмм, могу ВК. Телеграмм - pantanetta, если что - пишите сразу туда, только напишите, что это вы)))

0

6

Доброго утра миссис Поттер, спасибо что столь оперативно отозвались. Увы, мне бы что попроще, под мобильник- аську там или скайп... С "Телегами" у моей чудо-техники увы  "все сложно". :blush:

0

7

Я попробую вам в "телегу" написать, но на то что мы сможем там общаться продолжительное время, увы, крайне неуверен.

0

8

Доброго времени суток.
Хотел вот что у администрации спросить)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

9

Повстанец написал(а):

Доброго времени суток.
Хотел вот что у администрации спросить)

Доброго дня, рады видеть)
В целом, мы очень за таких колоритных персонажей, как Аберфорт и Персиваль. Форуму нужны "киты") Так что тут у нас вопросов не возникает на данном этапе. Однако, вам следует учесть тот момент, что оба они уже достаточно стары для всякой повстанческой беготни (им уже около 100 лет каждому). В этом возрасте, согласно нашего канона, у волшебников уже начинается постепенное угасание магии и первые признаки магического варианта деменции. Конечно, маг не становится автоматически рухлядью, но очень многие вещи ему делать сложнее.

Что касается Криденса. Насколько вам принципиален именно этот персонаж? Ему тоже уже нехило лет (около 80), и нам сложновато представить его в наших реалиях. По сути, весь его магический потенциал все-таки состоит в феномене обскура, а без него он является таким же рядовым магом. И при наших раскладах его можно абсолютно безболезненно заменить любым другим волшебником, молодым и перспективным, который реально может что-то представлять для повстанцев и непосредственно быть активистом

+1

10

Тогда вопрос по поводу угасания магии.
Ибо тут сложный момент - вспомним например, Диппета, что был директором Хогвартса в очень почтенном возрасте и прожил 355 лет, как я понимаю, это весьма распространенная ситуация, что маг -долгожитель. Можно посмотреть по директорам школы Хогвартс. Нахождение на этом посту у многих - исчисляется сотней лет, а на должность директора всегда выбирали уже зрелого мага. По этому вопросу можно подробнее посмотреть на русской и английской википедии.
Предположим, что даже если мы возьмем за средний возраст 200, то 100 лет - рановато для магического угасания, не считаете? Всего лишь половина жизни. Таким образом и обыкновенный человек в 37 лет становится "стариком" (исходя из средней продолжительности жизни в 74 года), что далеко от истины.
Могу предложить компромисс - физически маги становятся слабее, ибо тело все же смертно (и для них тяжело колдовство именно физически, активное движение в бою и так далее), но поднять планку магической "деменции" до 150, исходя из среднего возраста мага. Договоримся на этом моменте?)
С Криденсом я бы предложил все же разобраться - не важно по моей или вашей идее, учитывая, что недавно вышел фильм и, боюсь, выйдет еще один и подобные вопросы еще будут возникать. Мне принципиально вообще наличие этого персонажа в истории, поскольку он часть жизни моего персонажа. Можем его, конечно, убить - но тогда мне нужны подробности для анкеты, ибо.

0

11

И я заранее невероятно извиняюсь перед вами за въедливость! Боюсь, сия черта характера объединяет меня с Персивалем)

0

12

Повстанец написал(а):

Тогда вопрос по поводу угасания магии.
Ибо тут сложный момент - вспомним например, Диппета, что был директором Хогвартса в очень почтенном возрасте и прожил 355 лет, как я понимаю, это весьма распространенная ситуация, что маг -долгожитель. Можно посмотреть по директорам школы Хогвартс. Нахождение на этом посту у многих - исчисляется сотней лет, а на должность директора всегда выбирали уже зрелого мага. По этому вопросу можно подробнее посмотреть на русской и английской википедии.
Предположим, что даже если мы возьмем за средний возраст 200, то 100 лет - рановато для магического угасания, не считаете? Всего лишь половина жизни. Таким образом и обыкновенный человек в 37 лет становится "стариком" (исходя из средней продолжительности жизни в 74 года), что далеко от истины.
Могу предложить компромисс - физически маги становятся слабее, ибо тело все же смертно (и для них тяжело колдовство именно физически, активное движение в бою и так далее), но поднять планку магической "деменции" до 150, исходя из среднего возраста мага. Договоримся на этом моменте?)

Мы не ориентируемся полностью на канон, допуская свои авторские правки в мироздание. Увы, данные реалии уже прописаны в нашей матчасти по физиологии мага и не подлежат изменениям. Магический мир со времен войны претерпел значительные изменения, в том числе и в отношении к магам разного возраста. И сейчас новой властью активно продвигается политика "дорогу молодежи". В наших реалиях маг старше 150 лет уже является долгожителем, и сохранять ясность ума при этом могут единицы. Что уж говорить о показателях физической силы и выносливости, которые заметно опускаются, как Вы справедливо заметили. По этому поводу цитирую нашу матчасть по физиологии мага

"Третий период:
71-90 – пожилой («почтенный возраст»)
91-130 – старчество
130 и до смерти – глубокая старость

Говоря об этом периоде, многие маги вздыхают и охают, когда понимают скорость его приближения. Как правило, к почтенному возрасту маг «обрастает» значительным количеством родственников, а также солидным жизненным опытом и сединой.

Безусловно, отношение к старикам в магическом сообществе всегда было и есть самым уважительным. Однако, маги старше 90-100 лет, как бы это цинично ни звучало, считаются отработанным материалом. В этот период начинаются первые проблемы со здоровьем, время от времени наблюдаются симптомы серьезных заболеваний, могут начаться проявления ментальных болезней.

Столетие считается пиковым возрастом, когда передача главенства рода и семейного дела становится уже необходимостью. В этот период молодым магам советуют очень тщательно следить за пожилыми родственниками, поскольку неконтролируемые стихийные вспышки возвращаются в третий, последний раз за жизнь. Опасность состоит в силе таких вспышек, которую трудно обуздать, а также в количестве ресурса, который они вытаскивают из мага. Как правило, эти вспышки уже дают старт разрушению личности, что нередко приводит к сумасшествию и нарушению элементарных функций организма. Поэтому с возвращением стихийной магии обычно принято считать, что совсем скоро ресурс иссякнет полностью. В этот период геронтологи советуют проводить больше времени в покое, вне домашних забот, в кругу семьи или спокойном умиротворяющем месте."

С Криденсом я бы предложил все же разобраться - не важно по моей или вашей идее, учитывая, что недавно вышел фильм и, боюсь, выйдет еще один и подобные вопросы еще будут возникать. Мне принципиально вообще наличие этого персонажа в истории, поскольку он часть жизни моего персонажа. Можем его, конечно, убить - но тогда мне нужны подробности для анкеты, ибо.

Что ж, давайте разберемся. Если вам важен сам Криденс, как персонаж и вы согласны с предлагаемыми обстоятельствами, мы не можем запрещать его присутствие, разумеется. Однако, в нашем мире Криденс будет самым обычным магом с обычными способностями

0

13

Что же, очень жаль, что мы решительно не сходимся во мнении, но сие есть ваш выбор.
Всех благ.

0

14

Повстанец написал(а):

Что же, очень жаль, что мы решительно не сходимся во мнении, но сие есть ваш выбор.
Всех благ.

Взаимно всех благ вам. Желаем найти форум на свой вкус и рады, что вы зашли к нам на огонек)

0

15

(здесь была красивая картинка, но гостям публиковать ссылки нельзя)
Дорогие партнеры!
Сердечно хотим поздравить вас с наступающим Новым Годом и Рождеством. Спешим пожелать только самых ярких, добрых, позитивных событий вам и вашему проекту. Пускай вас окружают только любящие и ценящие вас люди, приносящие незабываемые эмоции в вашу ролевую жизнь. Желаем никогда не терять веру в себя и долгих лет существования форуму.

С уважением,
Sullen Fables

0

16

sullen fables написал(а):

sullen fables

Сердечно благодарим, вам тоже всего самого наилучшего и главное процветания!

0

17

Доброго времени суток)
Скажите, как сильно опасно для здоровья будет регистрировать одного из Мародёров? Речь о Лунатике) Или он мёртв?

0

18

Времени! Жив ли Эван Розье в вашей вселенной?

0

19

Вопрошающий написал(а):

Доброго времени суток)
Скажите, как сильно опасно для здоровья будет регистрировать одного из Мародёров? Речь о Лунатике) Или он мёртв?

Доброго времени суток. Что вы подразумеваете под "сильно опасно для здоровья"?  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDE02.png
Господин Лунатик у нас жив и здравствует, так же как Бродяга и Хвост. Печальная участь постигла только Сохатого. Можем обсудить его роль в сюжете)

0

20

вив ля франц написал(а):

Времени! Жив ли Эван Розье в вашей вселенной?

Доброго. Эван Розье, который приходится в нашей вселенной двоюродным братом девочкам Блэк (речь идет о Меде, Цисси и Белле), так как сестра его отца Колина Розье - Друэлла их мать, жив и здравствует. Является Пожирателем Смерти и весьма завидным женихом. Детали можно обсудить)

0

21

Ну.... Вдруг я его зарегистрирую и он умрёт страшной смертью вотпрямщас?))

0

22

Вопрошающий написал(а):

Ну.... Вдруг я его зарегистрирую и он умрёт страшной смертью вотпрямщас?))

Ахаха, нет, не переживайте. Без вашего ведома и желания на то его никто "вотпрямщас" убивать не будет. Напротив это ж Мародеры, одни из ключевых игроков Ордена Феникса и сопротивления. Так что пусть здравствует и дальше)

0

23

Тогда прошу) Если я правильно подсчитал :D

Код:
[b]Andrew Russell Garfield[/b] - Вопрошающий (2.01.19)
Код:
[b]Remus Lupin[/b] - Вопрошающий (2.01.19)

0

24

Вопрошающий написал(а):

Тогда прошу) Если я правильно подсчитал

Да, отмечаю вас, очень ждем!
Лили будет рада другу :)

0

25

Здравствуйте красивые. Придержите пожалуйста этого грозу всея Гриффиндора (и головную боль Лунатика в т.ч.)

Код:
[b]Severus Snape[/b] - Ezra Miller

0

26

C тлф не вся шапка была видна так что... Решил уже с аккаунта зайти.(Heretic)

Код:
[b]Severus Snape[/b] - Ezra Miller (02.01.19)
Код:
[b]Severus Snape[/b] - Severus Snape(02.01.19)

0

27

Severus Snape, все придержала! Вдохновения вам с анкетой 😁

0

28

Andromeda Lestrange написал(а):

Детали можно обсудить

Благодарю за ответ! Пойду обсуждать, а пока я это делаю, придержите за мной:

Код:
[b]Reeve Carney[/b] - Evan Rosier (02.01)
Код:
[b]Evan Rosier[/b] - Evan Rosier (02.01)

0

29

Evan Rosier, придержим (:

0

30

Всех с Наступающим Новым Годом!

Эм, у меня скопился пресловутый 1000 и 1 вопрос, и мне очень сильно хотелось бы побеседовать с представителями АМС хотя бы насчет некоторых из них. Х) В идеале не по лс, ибо, к сожалению, из за тех сложностей лс у меня нигде не работает, или работает через раз, из-за сбитых кластеров чего то там(не технарь я увы).

Отредактировано Severus Snape (2018-12-30 18:09:00)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » British Roque: 1987 » Гостевая » Секретариат #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно